八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
江门公交车查询
> 江门33路公交车线路查询
江门公交车 33路 站牌
33路
凤凰山→灏景园
凤凰山
东湖广场
体育场
公汽中心站︵
江门旧车站
︶
环市办事处
新之城
蓬江区府
建银大厦
双龙
星河花园
疾控中心
凤山水岸︵
中加伯仁
︶
碧朗居
乐宜居
碧辉园︵
杜阮北一路
︶
灏景园东门
灏景园
起点站首末车时间:06:10-18:30 终点站首末车时间:06:35-18:50
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
凤凰山 到 环市办事处 的公交车
2.
东湖广场 到 新之城 的公交车
3.
体育场 到 蓬江区府 的公交车
4.
公汽中心站(江门旧车站) 到 建银大厦 的公交车
5.
环市办事处 到 双龙 的公交车
6.
新之城 到 星河花园 的公交车
7.
蓬江区府 到 疾控中心 的公交车
8.
建银大厦 到 凤山水岸(中加伯仁) 的公交车
9.
双龙 到 碧朗居 的公交车
10.
星河花园 到 乐宜居 的公交车
11.
疾控中心 到 碧辉园(杜阮北一路) 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland