八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
江门公交车查询
> 江门52路公交车线路查询
江门公交车 52路 站牌
52路
会展中心→龙湾车站
会展中心
金凯悦酒店
五邑华侨广场
天河小苑
萃锦园
金汇豪庭
金汇广场
蓬江区府
环市办事处
农林东路
农林西路︵
市交通运输局
︶
五邑中医院
财政局
江职附校︵
西
︶
永盛市场
汇景湾
培英高中
龙湾车站
首末班车时间:06:30-19:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
会展中心 到 萃锦园 的公交车
2.
金凯悦酒店 到 金汇豪庭 的公交车
3.
五邑华侨广场 到 金汇广场 的公交车
4.
天河小苑 到 蓬江区府 的公交车
5.
萃锦园 到 环市办事处 的公交车
6.
金汇豪庭 到 农林东路 的公交车
7.
金汇广场 到 农林西路(市交通运输局) 的公交车
8.
蓬江区府 到 五邑中医院 的公交车
9.
环市办事处 到 财政局 的公交车
10.
农林东路 到 江职附校(西) 的公交车
11.
农林西路(市交通运输局) 到 永盛市场 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland