江门公交车 新会202陈冲专线 站牌
新会202陈冲专线
新会汽车总站→陈冲
新会汽车总站 | 名人广场 | 规划局 | 信合大厦 | 龙昌路 | 振兴三路 | 新桥路 | 象山 | 旧车站︵ 城西车站 ︶ |
西园新村 | 石涧路口 | 金沙广场 | 梁家村油站 | 三联小学 | 群胜︵ 南坦桥 ︶ |
群胜路口 | 九龙卫生站 | 华兴工业园1 | 华兴工业园2 | 梅江 | 小冈 | 仓前 | 大湾 | 谭冈 | 水边 | 岭冈 | 山嘴 | 冠华制衣厂 | 罗坑交管所 | 陈冲 |
起点站首末车时间:06:45-19:45 终点站首末车时间:06:20-20:15
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 新会汽车总站 到 西园新村 的公交车
2. 名人广场 到 石涧路口 的公交车
3. 规划局 到 金沙广场 的公交车
4. 信合大厦 到 梁家村油站 的公交车
5. 龙昌路 到 三联小学 的公交车
6. 振兴三路 到 群胜(南坦桥) 的公交车
7. 新桥路 到 群胜路口 的公交车
8. 象山 到 九龙卫生站 的公交车
9. 旧车站(城西车站) 到 华兴工业园1 的公交车
10. 西园新村 到 华兴工业园2 的公交车
11. 石涧路口 到 梅江 的公交车
12. 金沙广场 到 小冈 的公交车
13. 梁家村油站 到 仓前 的公交车
14. 三联小学 到 大湾 的公交车
15. 群胜(南坦桥) 到 谭冈 的公交车
16. 群胜路口 到 水边 的公交车
17. 九龙卫生站 到 岭冈 的公交车
18. 华兴工业园1 到 山嘴 的公交车
19. 华兴工业园2 到 冠华制衣厂 的公交车
20. 梅江 到 罗坑交管所 的公交车
21. 小冈 到 陈冲 的公交车
2. 名人广场 到 石涧路口 的公交车
3. 规划局 到 金沙广场 的公交车
4. 信合大厦 到 梁家村油站 的公交车
5. 龙昌路 到 三联小学 的公交车
6. 振兴三路 到 群胜(南坦桥) 的公交车
7. 新桥路 到 群胜路口 的公交车
8. 象山 到 九龙卫生站 的公交车
9. 旧车站(城西车站) 到 华兴工业园1 的公交车
10. 西园新村 到 华兴工业园2 的公交车
11. 石涧路口 到 梅江 的公交车
12. 金沙广场 到 小冈 的公交车
13. 梁家村油站 到 仓前 的公交车
14. 三联小学 到 大湾 的公交车
15. 群胜(南坦桥) 到 谭冈 的公交车
16. 群胜路口 到 水边 的公交车
17. 九龙卫生站 到 岭冈 的公交车
18. 华兴工业园1 到 山嘴 的公交车
19. 华兴工业园2 到 冠华制衣厂 的公交车
20. 梅江 到 罗坑交管所 的公交车
21. 小冈 到 陈冲 的公交车