江门公交车 新会208都斛专线 站牌
新会208都斛专线
新会汽车总站→都斛
新会汽车总站 | 名人广场 | 规划局 | 信合大厦 | 龙昌路 | 振兴三路 | 新桥路 | 南安路 | 葵湖 | 金沙广场 | 梁家村油站 | 三联小学 | 群胜︵ 南坦桥 ︶ |
群胜路口 | 九龙卫生站 | 华兴工业园1 | 华兴工业园2 | 梅冈 | 小冈 | 忠孝 | 南水 | 四桥 | 岭头 | 发电厂 | 双水交警中队 | 崔华根桥 | 丰华工业园 | 桥美 | 北岸 | 鲤鱼冲 | 六冲 | 基背 | 楼墩 | 嘉寮 | 沙路 | 华信工业区 | 坑口 | 水背 | 洞北1 | 洞北2 | 洞南 | 南合 | 坑头 | 横水 | 京背 | 崖门医院 | 崖西车站 | 学门 | 三村 | 甜水 | 龙江里 | 仓山医院 | 嘉窑 | 康复区 | 桥博馆 | 崖南车站 | 梁屋 | 黄屋 | 田边 | 莲花石 | 古兜 | 东方红 | 金星 | 元美 | 古逻 | 辛村 | 都斛 |
票制:分段计价无人售票 全程票价(元):15.00/9(折);线路长度(公里):50.0
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 新会汽车总站 到 忠孝 的公交车
2. 名人广场 到 南水 的公交车
3. 规划局 到 四桥 的公交车
4. 信合大厦 到 岭头 的公交车
5. 龙昌路 到 发电厂 的公交车
6. 振兴三路 到 双水交警中队 的公交车
7. 新桥路 到 崔华根桥 的公交车
8. 南安路 到 丰华工业园 的公交车
9. 葵湖 到 桥美 的公交车
10. 金沙广场 到 北岸 的公交车
11. 梁家村油站 到 鲤鱼冲 的公交车
12. 三联小学 到 六冲 的公交车
13. 群胜(南坦桥) 到 基背 的公交车
14. 群胜路口 到 楼墩 的公交车
15. 九龙卫生站 到 嘉寮 的公交车
16. 华兴工业园1 到 沙路 的公交车
17. 华兴工业园2 到 华信工业区 的公交车
18. 梅冈 到 坑口 的公交车
19. 小冈 到 水背 的公交车
20. 忠孝 到 洞北1 的公交车
21. 南水 到 洞北2 的公交车
2. 名人广场 到 南水 的公交车
3. 规划局 到 四桥 的公交车
4. 信合大厦 到 岭头 的公交车
5. 龙昌路 到 发电厂 的公交车
6. 振兴三路 到 双水交警中队 的公交车
7. 新桥路 到 崔华根桥 的公交车
8. 南安路 到 丰华工业园 的公交车
9. 葵湖 到 桥美 的公交车
10. 金沙广场 到 北岸 的公交车
11. 梁家村油站 到 鲤鱼冲 的公交车
12. 三联小学 到 六冲 的公交车
13. 群胜(南坦桥) 到 基背 的公交车
14. 群胜路口 到 楼墩 的公交车
15. 九龙卫生站 到 嘉寮 的公交车
16. 华兴工业园1 到 沙路 的公交车
17. 华兴工业园2 到 华信工业区 的公交车
18. 梅冈 到 坑口 的公交车
19. 小冈 到 水背 的公交车
20. 忠孝 到 洞北1 的公交车
21. 南水 到 洞北2 的公交车