江门公交车 新会222路 站牌
新会222路
新会汽车总站→睦洲总站
新会汽车总站 | 名人广场 | 规划局︵ 中心南路 ︶ |
广源大厦 | 南隅路口 | 五显冲 | 新桥路 | 鸾岗坊 | 安怀坊 | 交警大队 | 检测站 | 地税局 | 金碧湾花园 | 体育馆 | 天禄村 | 区行政中心 | 抗战纪念塔 | 文昌花园︵ 新会区 ︶ |
天马村 | 小鸟天堂 | 天马二村1 | 天马二村2 | 西盛路口 | 梁启超故居 | 大洞村 | 官田村 | 编织厂 | 皮子村 | 沙岗村 | 茶园村 | 洋美村1 | 洋美村2 | 良德冲村 | 临潮村 | 九子沙村 | 新前村 | 睦洲加油站 | 睦洲总站 |
起点站首末车时间:05:55-21:00 终点站首末车时间:06:15-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 新会汽车总站 到 交警大队 的公交车
2. 名人广场 到 检测站 的公交车
3. 规划局(中心南路) 到 地税局 的公交车
4. 广源大厦 到 金碧湾花园 的公交车
5. 南隅路口 到 体育馆 的公交车
6. 五显冲 到 天禄村 的公交车
7. 新桥路 到 区行政中心 的公交车
8. 鸾岗坊 到 抗战纪念塔 的公交车
9. 安怀坊 到 文昌花园(新会区) 的公交车
10. 交警大队 到 天马村 的公交车
11. 检测站 到 小鸟天堂 的公交车
12. 地税局 到 天马二村1 的公交车
13. 金碧湾花园 到 天马二村2 的公交车
14. 体育馆 到 西盛路口 的公交车
15. 天禄村 到 梁启超故居 的公交车
16. 区行政中心 到 大洞村 的公交车
17. 抗战纪念塔 到 官田村 的公交车
18. 文昌花园(新会区) 到 编织厂 的公交车
19. 天马村 到 皮子村 的公交车
20. 小鸟天堂 到 沙岗村 的公交车
21. 天马二村1 到 茶园村 的公交车
2. 名人广场 到 检测站 的公交车
3. 规划局(中心南路) 到 地税局 的公交车
4. 广源大厦 到 金碧湾花园 的公交车
5. 南隅路口 到 体育馆 的公交车
6. 五显冲 到 天禄村 的公交车
7. 新桥路 到 区行政中心 的公交车
8. 鸾岗坊 到 抗战纪念塔 的公交车
9. 安怀坊 到 文昌花园(新会区) 的公交车
10. 交警大队 到 天马村 的公交车
11. 检测站 到 小鸟天堂 的公交车
12. 地税局 到 天马二村1 的公交车
13. 金碧湾花园 到 天马二村2 的公交车
14. 体育馆 到 西盛路口 的公交车
15. 天禄村 到 梁启超故居 的公交车
16. 区行政中心 到 大洞村 的公交车
17. 抗战纪念塔 到 官田村 的公交车
18. 文昌花园(新会区) 到 编织厂 的公交车
19. 天马村 到 皮子村 的公交车
20. 小鸟天堂 到 沙岗村 的公交车
21. 天马二村1 到 茶园村 的公交车