包头公交车 133路 站牌
133路
南海村→北沙梁
首末班车时间:06:50-19:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 南海村 到 二队菜市场 的公交车
2. 邓家营村 到 万南路 的公交车
3. 东二里半 到 华美稀土 的公交车
4. 包头市粮油批发市场 到 东壕口 的公交车
5. 包头东站 到 麻池城梁 的公交车
6. 太平寺商业城 到 昆区交警七中队 的公交车
7. 站北路 到 第二储运公司 的公交车
8. 铁工校 到 麻池医院分院 的公交车
9. 西河路 到 包头站 的公交车
10. 温州商厦 到 二零八地质队 的公交车
11. 铁西区 到 包头钢院 的公交车
12. 二道沙河桥 到 包钢技校 的公交车
13. 包头市宏腾贸易公司 到 曹家营村 的公交车
14. 大富豪酒店 到 阳光小区 的公交车
15. 宝立龙汽车贸易公司 到 中国联通包头分公司 的公交车
16. 车管所 到 曹家营蔬菜批发中心 的公交车
17. 包头铜厂 到 友谊蔬菜批发市场 的公交车
18. 万水泉火车站 到 北京华联超市友谊店 的公交车
19. 共青场部 到 白云综合市场 的公交车
20. 二队菜市场 到 东华货仓 的公交车
21. 万南路 到 包钢招待所 的公交车
2. 邓家营村 到 万南路 的公交车
3. 东二里半 到 华美稀土 的公交车
4. 包头市粮油批发市场 到 东壕口 的公交车
5. 包头东站 到 麻池城梁 的公交车
6. 太平寺商业城 到 昆区交警七中队 的公交车
7. 站北路 到 第二储运公司 的公交车
8. 铁工校 到 麻池医院分院 的公交车
9. 西河路 到 包头站 的公交车
10. 温州商厦 到 二零八地质队 的公交车
11. 铁西区 到 包头钢院 的公交车
12. 二道沙河桥 到 包钢技校 的公交车
13. 包头市宏腾贸易公司 到 曹家营村 的公交车
14. 大富豪酒店 到 阳光小区 的公交车
15. 宝立龙汽车贸易公司 到 中国联通包头分公司 的公交车
16. 车管所 到 曹家营蔬菜批发中心 的公交车
17. 包头铜厂 到 友谊蔬菜批发市场 的公交车
18. 万水泉火车站 到 北京华联超市友谊店 的公交车
19. 共青场部 到 白云综合市场 的公交车
20. 二队菜市场 到 东华货仓 的公交车
21. 万南路 到 包钢招待所 的公交车