包头公交车 23路 站牌
23路
昆河南桥→劳动大厦
首末班车时间:07:00-19:30(夏)07:00-19:10(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 昆河南桥 到 迎宾道 的公交车
2. 包钢八中 到 搪瓷厂 的公交车
3. 包钢十七小 到 青山交警大队 的公交车
4. 晨光牙科 到 富强路 的公交车
5. 圣澳音乐广场 到 青一百(小尾羊大厦) 的公交车
6. 东华货仓 到 王府井青山店 的公交车
7. 包百大楼 到 包头眼科医院(四医院) 的公交车
8. 达丽雅 到 东海商城(青山商厦) 的公交车
9. 邮电大厦 到 自由路 的公交车
10. 一附院 到 民主路 的公交车
11. 三十五中 到 居雅企业 的公交车
12. 呱呱叫食品厂 到 青东路 的公交车
13. 昆区少年宫 到 中石油 的公交车
14. 阿吉奈道 到 科学路 的公交车
15. 冶金研究所 到 保利花园 的公交车
16. 阿尔丁北大街 到 保利沁心园 的公交车
17. 供销社 到 青东东路 的公交车
18. 市建委 到 六合成 的公交车
19. 公汽宿舍 到 四道沙河桥 的公交车
20. 迎宾道 到 北奔重卡 的公交车
21. 搪瓷厂 到 华新机械 的公交车
2. 包钢八中 到 搪瓷厂 的公交车
3. 包钢十七小 到 青山交警大队 的公交车
4. 晨光牙科 到 富强路 的公交车
5. 圣澳音乐广场 到 青一百(小尾羊大厦) 的公交车
6. 东华货仓 到 王府井青山店 的公交车
7. 包百大楼 到 包头眼科医院(四医院) 的公交车
8. 达丽雅 到 东海商城(青山商厦) 的公交车
9. 邮电大厦 到 自由路 的公交车
10. 一附院 到 民主路 的公交车
11. 三十五中 到 居雅企业 的公交车
12. 呱呱叫食品厂 到 青东路 的公交车
13. 昆区少年宫 到 中石油 的公交车
14. 阿吉奈道 到 科学路 的公交车
15. 冶金研究所 到 保利花园 的公交车
16. 阿尔丁北大街 到 保利沁心园 的公交车
17. 供销社 到 青东东路 的公交车
18. 市建委 到 六合成 的公交车
19. 公汽宿舍 到 四道沙河桥 的公交车
20. 迎宾道 到 北奔重卡 的公交车
21. 搪瓷厂 到 华新机械 的公交车