包头公交车 25路 站牌
25路
东宝→都兰小区
东宝 | 西河楞 | 二旅社 | 二十五中 | 南郊信用社 | 恰特 | 昆仑百货大楼 | 包钢招待所 | 包百大楼 | 达丽雅 | 八一公园 | 科隆大酒店 | 军分区︵ 钢铁大街 ︶ |
市政府 | 市少年宫 | 银河游泳馆 | 康乐小区 | 财政局 | 北方医院 | 迎宾道 | 青山宾馆 | 青山交警大队 | 富强路 | 青一百 | 娜琳商厦 | 包头眼科医院 | 青山商厦 | 五二研究所 | 二电厂 | 青年之家 | 一机厂医院 | 一机二中 | 一机招待所 | 一机公园 | 都兰小区 |
首末班车时间:06:50-19:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 东宝 到 达丽雅 的公交车
2. 西河楞 到 八一公园 的公交车
3. 二旅社 到 科隆大酒店 的公交车
4. 二十五中 到 军分区(钢铁大街) 的公交车
5. 南郊信用社 到 市政府 的公交车
6. 恰特 到 市少年宫 的公交车
7. 昆仑百货大楼 到 银河游泳馆 的公交车
8. 包钢招待所 到 康乐小区 的公交车
9. 包百大楼 到 财政局 的公交车
10. 达丽雅 到 北方医院 的公交车
11. 八一公园 到 迎宾道 的公交车
12. 科隆大酒店 到 青山宾馆 的公交车
13. 军分区(钢铁大街) 到 青山交警大队 的公交车
14. 市政府 到 富强路 的公交车
15. 市少年宫 到 青一百 的公交车
16. 银河游泳馆 到 娜琳商厦 的公交车
17. 康乐小区 到 包头眼科医院 的公交车
18. 财政局 到 青山商厦 的公交车
19. 北方医院 到 五二研究所 的公交车
20. 迎宾道 到 二电厂 的公交车
21. 青山宾馆 到 青年之家 的公交车
2. 西河楞 到 八一公园 的公交车
3. 二旅社 到 科隆大酒店 的公交车
4. 二十五中 到 军分区(钢铁大街) 的公交车
5. 南郊信用社 到 市政府 的公交车
6. 恰特 到 市少年宫 的公交车
7. 昆仑百货大楼 到 银河游泳馆 的公交车
8. 包钢招待所 到 康乐小区 的公交车
9. 包百大楼 到 财政局 的公交车
10. 达丽雅 到 北方医院 的公交车
11. 八一公园 到 迎宾道 的公交车
12. 科隆大酒店 到 青山宾馆 的公交车
13. 军分区(钢铁大街) 到 青山交警大队 的公交车
14. 市政府 到 富强路 的公交车
15. 市少年宫 到 青一百 的公交车
16. 银河游泳馆 到 娜琳商厦 的公交车
17. 康乐小区 到 包头眼科医院 的公交车
18. 财政局 到 青山商厦 的公交车
19. 北方医院 到 五二研究所 的公交车
20. 迎宾道 到 二电厂 的公交车
21. 青山宾馆 到 青年之家 的公交车