贵港公交车 10路 站牌
10路
六八村路口→汽车东站
六八村路口 | 大西南林产品市场 | 西江工业品市场 | 环保监察支队 | 西江家具城 | 果菜饲料批发市场 | 市财政局 | 市政管理局 | 汽车西站 | 牛岭水果批发市场 | 市计生委 | 公共汽车公司 | 石羊塘市场 | 石羊塘派出所 | 港宝商贸街 | 丰宝商业城 | 港北医院 | 三合市场 | 市建设局 | 北门市场 | 百货大楼 | 明珠商业中心 | 汽车总站 | 火车站入口 | 公园路口 | 湖畔人家 | 大圩路口 | 铁路新村 | 汽车东站 |
首末班车时间:06:40-19:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 六八村路口 到 西江家具城 的公交车
2. 大西南林产品市场 到 果菜饲料批发市场 的公交车
3. 西江工业品市场 到 市财政局 的公交车
4. 环保监察支队 到 市政管理局 的公交车
5. 西江家具城 到 汽车西站 的公交车
6. 果菜饲料批发市场 到 牛岭水果批发市场 的公交车
7. 市财政局 到 市计生委 的公交车
8. 市政管理局 到 公共汽车公司 的公交车
9. 汽车西站 到 石羊塘市场 的公交车
10. 牛岭水果批发市场 到 石羊塘派出所 的公交车
11. 市计生委 到 港宝商贸街 的公交车
12. 公共汽车公司 到 丰宝商业城 的公交车
13. 石羊塘市场 到 港北医院 的公交车
14. 石羊塘派出所 到 三合市场 的公交车
15. 港宝商贸街 到 市建设局 的公交车
16. 丰宝商业城 到 北门市场 的公交车
17. 港北医院 到 百货大楼 的公交车
18. 三合市场 到 明珠商业中心 的公交车
19. 市建设局 到 汽车总站 的公交车
20. 北门市场 到 火车站入口 的公交车
21. 百货大楼 到 公园路口 的公交车
2. 大西南林产品市场 到 果菜饲料批发市场 的公交车
3. 西江工业品市场 到 市财政局 的公交车
4. 环保监察支队 到 市政管理局 的公交车
5. 西江家具城 到 汽车西站 的公交车
6. 果菜饲料批发市场 到 牛岭水果批发市场 的公交车
7. 市财政局 到 市计生委 的公交车
8. 市政管理局 到 公共汽车公司 的公交车
9. 汽车西站 到 石羊塘市场 的公交车
10. 牛岭水果批发市场 到 石羊塘派出所 的公交车
11. 市计生委 到 港宝商贸街 的公交车
12. 公共汽车公司 到 丰宝商业城 的公交车
13. 石羊塘市场 到 港北医院 的公交车
14. 石羊塘派出所 到 三合市场 的公交车
15. 港宝商贸街 到 市建设局 的公交车
16. 丰宝商业城 到 北门市场 的公交车
17. 港北医院 到 百货大楼 的公交车
18. 三合市场 到 明珠商业中心 的公交车
19. 市建设局 到 汽车总站 的公交车
20. 北门市场 到 火车站入口 的公交车
21. 百货大楼 到 公园路口 的公交车