贵港公交车 12路 站牌
12路
港北区行政中心→港南区行政中心
港北区行政中心 | 荷城小学 | 中强普罗旺斯 | 普罗旺斯广场 | 阳光都市 | 吉田花园 | 港北区法院 | 荷城新苑 | 广场明珠 | 贵港梦之岛百货 | 富士新城 | 明兴大酒店 | 大西园食庄 | 农机汽车市场 | 人民医院 | 江南桥头 | 南湖商业广场 | 市中医院 | 江南商贸城 | 南山寺路口 | 港南区土地分局 | 江南中学 | 港南区工商局 | 港南区行政中心 |
起点站首末车时间:06:40-18:30 终点站首末车时间:06:40-18:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 港北区行政中心 到 阳光都市 的公交车
2. 荷城小学 到 吉田花园 的公交车
3. 中强普罗旺斯 到 港北区法院 的公交车
4. 普罗旺斯广场 到 荷城新苑 的公交车
5. 阳光都市 到 广场明珠 的公交车
6. 吉田花园 到 贵港梦之岛百货 的公交车
7. 港北区法院 到 富士新城 的公交车
8. 荷城新苑 到 明兴大酒店 的公交车
9. 广场明珠 到 大西园食庄 的公交车
10. 贵港梦之岛百货 到 农机汽车市场 的公交车
11. 富士新城 到 人民医院 的公交车
12. 明兴大酒店 到 江南桥头 的公交车
13. 大西园食庄 到 南湖商业广场 的公交车
14. 农机汽车市场 到 市中医院 的公交车
15. 人民医院 到 江南商贸城 的公交车
16. 江南桥头 到 南山寺路口 的公交车
2. 荷城小学 到 吉田花园 的公交车
3. 中强普罗旺斯 到 港北区法院 的公交车
4. 普罗旺斯广场 到 荷城新苑 的公交车
5. 阳光都市 到 广场明珠 的公交车
6. 吉田花园 到 贵港梦之岛百货 的公交车
7. 港北区法院 到 富士新城 的公交车
8. 荷城新苑 到 明兴大酒店 的公交车
9. 广场明珠 到 大西园食庄 的公交车
10. 贵港梦之岛百货 到 农机汽车市场 的公交车
11. 富士新城 到 人民医院 的公交车
12. 明兴大酒店 到 江南桥头 的公交车
13. 大西园食庄 到 南湖商业广场 的公交车
14. 农机汽车市场 到 市中医院 的公交车
15. 人民医院 到 江南商贸城 的公交车
16. 江南桥头 到 南山寺路口 的公交车