八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
贵港公交车查询
> 贵港9路公交车线路查询
贵港公交车 9路 站牌
9路
市制药厂→火车站广场
市制药厂
第6地质队
牛岭水果批发市场
建设西路口
林业新村
石羊塘路口
小江市场
农机监理站
妇幼保健院
卫生防疫站
港都大酒店
凤凰街口
甘化商贸城
市建设局
三合市场
祥隆商城
火车站出口
火车站广场
首末班车时间:06:40-18:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
市制药厂 到 林业新村 的公交车
2.
第6地质队 到 石羊塘路口 的公交车
3.
牛岭水果批发市场 到 小江市场 的公交车
4.
建设西路口 到 农机监理站 的公交车
5.
林业新村 到 妇幼保健院 的公交车
6.
石羊塘路口 到 卫生防疫站 的公交车
7.
小江市场 到 港都大酒店 的公交车
8.
农机监理站 到 凤凰街口 的公交车
9.
妇幼保健院 到 甘化商贸城 的公交车
10.
卫生防疫站 到 市建设局 的公交车
11.
港都大酒店 到 三合市场 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland