八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
泰州公交车查询
> 泰州18路公交车线路查询
泰州公交车 18路 站牌
18路
高港文峰千家惠→北沙村
高港文峰千家惠
高港人民医院
泰州市交巡警支队二大队
泰州市高港区政府
扬子江集团
口岸车站
向阳南路
龙窝村
永正村
福胜村
堂圩村
上桥
永安村
永安大桥
胜利村
盘头
永福村
北沙村
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
高港文峰千家惠 到 扬子江集团 的公交车
2.
高港人民医院 到 口岸车站 的公交车
3.
泰州市交巡警支队二大队 到 向阳南路 的公交车
4.
泰州市高港区政府 到 龙窝村 的公交车
5.
扬子江集团 到 永正村 的公交车
6.
口岸车站 到 福胜村 的公交车
7.
向阳南路 到 堂圩村 的公交车
8.
龙窝村 到 上桥 的公交车
9.
永正村 到 永安村 的公交车
10.
福胜村 到 永安大桥 的公交车
11.
堂圩村 到 胜利村 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland