苏州公交车 42路 站牌
42路
苏州乐园首末站→葑谊工业区
苏州乐园首末站 | 御花园 | 馨泰花园北 | 公交三场 | 新技术产业园 | 伊奈洁具 | 科技工业园 | 火炬路 | 横山 | 横山东 | 滨河路南 | 横塘 | 晋源桥东 | 福星小区 | 友新新村南 | 友联新村北 | 盘溪新村南 | 大龙港新村 | 团结桥西 | 南环新村 | 汽车南站北 | 南园桥北 | 桂花公园 | 觅渡桥北 | 里河新村 | 葑谊新村 | 娄葑镇政府 | 群力村 | 群星路 | 群星一路 | 群星二路 | 群星三路 | 葑谊工业区 |
起点站首末车时间:01:45-18:45 终点站首末车时间:01:15-19:50
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 苏州乐园首末站 到 横山东 的公交车
2. 御花园 到 滨河路南 的公交车
3. 馨泰花园北 到 横塘 的公交车
4. 公交三场 到 晋源桥东 的公交车
5. 新技术产业园 到 福星小区 的公交车
6. 伊奈洁具 到 友新新村南 的公交车
7. 科技工业园 到 友联新村北 的公交车
8. 火炬路 到 盘溪新村南 的公交车
9. 横山 到 大龙港新村 的公交车
10. 横山东 到 团结桥西 的公交车
11. 滨河路南 到 南环新村 的公交车
12. 横塘 到 汽车南站北 的公交车
13. 晋源桥东 到 南园桥北 的公交车
14. 福星小区 到 桂花公园 的公交车
15. 友新新村南 到 觅渡桥北 的公交车
16. 友联新村北 到 里河新村 的公交车
17. 盘溪新村南 到 葑谊新村 的公交车
18. 大龙港新村 到 娄葑镇政府 的公交车
19. 团结桥西 到 群力村 的公交车
20. 南环新村 到 群星路 的公交车
21. 汽车南站北 到 群星一路 的公交车
2. 御花园 到 滨河路南 的公交车
3. 馨泰花园北 到 横塘 的公交车
4. 公交三场 到 晋源桥东 的公交车
5. 新技术产业园 到 福星小区 的公交车
6. 伊奈洁具 到 友新新村南 的公交车
7. 科技工业园 到 友联新村北 的公交车
8. 火炬路 到 盘溪新村南 的公交车
9. 横山 到 大龙港新村 的公交车
10. 横山东 到 团结桥西 的公交车
11. 滨河路南 到 南环新村 的公交车
12. 横塘 到 汽车南站北 的公交车
13. 晋源桥东 到 南园桥北 的公交车
14. 福星小区 到 桂花公园 的公交车
15. 友新新村南 到 觅渡桥北 的公交车
16. 友联新村北 到 里河新村 的公交车
17. 盘溪新村南 到 葑谊新村 的公交车
18. 大龙港新村 到 娄葑镇政府 的公交车
19. 团结桥西 到 群力村 的公交车
20. 南环新村 到 群星路 的公交车
21. 汽车南站北 到 群星一路 的公交车