苏州公交车 游2路 站牌
游2路
虎丘首末站→解放西路换乘枢纽站
虎丘首末站 | 观景新村东 | 虎丘新村 | 仁安街 | 玻纤路 | 山塘街半塘 | 清塘新村北 | 钱万里桥北 | 钱万里桥南 | 塔影河桥 | 新天地家园 | 江日路苏站路北 | 平川路人民路西 | 光华桥西 | 齐门 | 苏州博物馆︵ 拙政园狮子林 ︶ |
市立医院东区东 | 醋坊桥观前街东 | 双塔 | 第一人民医院西 | 网师园西 | 南林饭店 | 三元坊 | 工人文化宫 | 南园新村北 | 盘门景区北 | 新市桥南 | 解放新村 | 友新新村 | 桐泾公园西 | 解放西路换乘枢纽站 |
起点站首末车时间:05:45-18:45 终点站首末车时间:06:00-19:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 虎丘首末站 到 塔影河桥 的公交车
2. 观景新村东 到 新天地家园 的公交车
3. 虎丘新村 到 江日路苏站路北 的公交车
4. 仁安街 到 平川路人民路西 的公交车
5. 玻纤路 到 光华桥西 的公交车
6. 山塘街半塘 到 齐门 的公交车
7. 清塘新村北 到 苏州博物馆(拙政园狮子林) 的公交车
8. 钱万里桥北 到 市立医院东区东 的公交车
9. 钱万里桥南 到 醋坊桥观前街东 的公交车
10. 塔影河桥 到 双塔 的公交车
11. 新天地家园 到 第一人民医院西 的公交车
12. 江日路苏站路北 到 网师园西 的公交车
13. 平川路人民路西 到 南林饭店 的公交车
14. 光华桥西 到 三元坊 的公交车
15. 齐门 到 工人文化宫 的公交车
16. 苏州博物馆(拙政园狮子林) 到 南园新村北 的公交车
17. 市立医院东区东 到 盘门景区北 的公交车
18. 醋坊桥观前街东 到 新市桥南 的公交车
19. 双塔 到 解放新村 的公交车
20. 第一人民医院西 到 友新新村 的公交车
21. 网师园西 到 桐泾公园西 的公交车
2. 观景新村东 到 新天地家园 的公交车
3. 虎丘新村 到 江日路苏站路北 的公交车
4. 仁安街 到 平川路人民路西 的公交车
5. 玻纤路 到 光华桥西 的公交车
6. 山塘街半塘 到 齐门 的公交车
7. 清塘新村北 到 苏州博物馆(拙政园狮子林) 的公交车
8. 钱万里桥北 到 市立医院东区东 的公交车
9. 钱万里桥南 到 醋坊桥观前街东 的公交车
10. 塔影河桥 到 双塔 的公交车
11. 新天地家园 到 第一人民医院西 的公交车
12. 江日路苏站路北 到 网师园西 的公交车
13. 平川路人民路西 到 南林饭店 的公交车
14. 光华桥西 到 三元坊 的公交车
15. 齐门 到 工人文化宫 的公交车
16. 苏州博物馆(拙政园狮子林) 到 南园新村北 的公交车
17. 市立医院东区东 到 盘门景区北 的公交车
18. 醋坊桥观前街东 到 新市桥南 的公交车
19. 双塔 到 解放新村 的公交车
20. 第一人民医院西 到 友新新村 的公交车
21. 网师园西 到 桐泾公园西 的公交车