八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州32/K32路公交车线路查询
杭州公交车 32/K32路 站牌
32/K32路
近江小区→武林门北
近江小区
瓯江路
富春江路
钱江路城星路口
下车路口
采荷新村
庆春路红菱新村
省青春医院
大学路北口
潮鸣寺巷
新华路口
中山北路口
杭州大厦
武林门北
起点站首末车时间:05:20-21:00 终点站首末车时间:06:00-21:40
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
近江小区 到 富春江路 的公交车
2.
瓯江路 到 钱江路城星路口 的公交车
3.
富春江路 到 下车路口 的公交车
4.
钱江路城星路口 到 采荷新村 的公交车
5.
下车路口 到 庆春路红菱新村 的公交车
6.
采荷新村 到 省青春医院 的公交车
7.
庆春路红菱新村 到 大学路北口 的公交车
8.
省青春医院 到 潮鸣寺巷 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland