八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州B3路公交车线路查询
杭州公交车 B3路 站牌
B3路
丁桥公交站→莫衙营
丁桥公交站
丁桥大唐苑
大农港路丁桥路口
赵家港桥
同协路杭玻路口
石桥公交停车场
华丰苑
北景竹邻苑
东新路石祥路口
东新路重工路口
莫衙营
起点站首末车时间:05:00-20:00 终点站首末车时间:05:50-20:50
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
丁桥公交站 到 大农港路丁桥路口 的公交车
2.
丁桥大唐苑 到 赵家港桥 的公交车
3.
大农港路丁桥路口 到 同协路杭玻路口 的公交车
4.
赵家港桥 到 石桥公交停车场 的公交车
5.
同协路杭玻路口 到 华丰苑 的公交车
6.
石桥公交停车场 到 北景竹邻苑 的公交车
7.
华丰苑 到 东新路石祥路口 的公交车
8.
北景竹邻苑 到 东新路重工路口 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland