八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州B4路公交车线路查询
杭州公交车 B4路 站牌
B4路
天城路公交站→闲林埠
天城路公交站
闸弄口新村
公交总公司
武林广场北
八字桥
天目山路古翠路口
丰潭路南口
天目山路古墩路口
汽车西站
天目山西路高教路口
天目山西路华丰路口
天目山西路和睦路口
民丰
甄家湾
闲林埠
起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:50-19:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
天城路公交站 到 八字桥 的公交车
2.
闸弄口新村 到 天目山路古翠路口 的公交车
3.
公交总公司 到 丰潭路南口 的公交车
4.
武林广场北 到 天目山路古墩路口 的公交车
5.
八字桥 到 汽车西站 的公交车
6.
天目山路古翠路口 到 天目山西路高教路口 的公交车
7.
丰潭路南口 到 天目山西路华丰路口 的公交车
8.
天目山路古墩路口 到 天目山西路和睦路口 的公交车
9.
汽车西站 到 民丰 的公交车
10.
天目山西路高教路口 到 甄家湾 的公交车
11.
天目山西路华丰路口 到 闲林埠 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland