八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州K282路公交车线路查询
杭州公交车 K282路 站牌
K282路
省府路→府苑新村
省府路
省府大楼西
松木场
黄龙体育中心
天目山路学院路口
古荡
古荡小区
丰潭路南口
府苑新村
起点站首末车时间:07:35-18:15 终点站首末车时间:07:10-17:50
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
省府路 到 省府大楼西 的公交车
2.
省府大楼西 到 松木场 的公交车
3.
松木场 到 黄龙体育中心 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland