四中 公交车站
[公交车乘车指引]
大同四中在哪,怎么走?大同公交车经过(停靠)四中的公交车线路有:22路、26路。
22路
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
首末班车时间:06:30-18:30
大同四中公交车线路
22路 (卧虎湾站→云中商城站)
卧虎湾 - 桥西 - 桥西社区 - 鑫苑小区 - 桥北 - 东西大院 - 新华街 - 局前街 - 长途站 - 西马路 - 小北门 - 四中 - 操场城东 - 铁牛里 - 市委 - 御鑫商贸城 - 云中商城
26路 (新开里站→云中商城站)
新开里 - 大修厂(同泉里) - 迎春里东口 - 交警二队 - 齿轮厂 - 苹果园 - 五医院 - 自来水公司 - 云龙苑 - 物资局 - 四中 - 操场城东 - 铁牛里 - 市委 - 御鑫商贸城 - 云中商城