大同局前街公交车线路
22路 (卧虎湾站→云中商城站)
卧虎湾 - 桥西 - 桥西社区 - 鑫苑小区 - 桥北 - 东西大院 - 新华街 - 局前街 - 长途站 - 西马路 - 小北门 - 四中 - 操场城东 - 铁牛里 - 市委 - 御鑫商贸城 - 云中商城
22路 (卧虎湾站→云中商城站)
卧虎湾 - 桥西 - 桥西社区 - 鑫苑小区 - 桥北 - 东西大院 - 新华街 - 局前街 - 长途站 - 西马路 - 小北门 - 四中 - 操场城东 - 铁牛里 - 市委 - 御鑫商贸城 - 云中商城