八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
丽水公交车查询
> 丽水5路公交车线路查询
丽水公交车 5路 站牌
5路
中心医院→中心医院
中心医院
拆迁办
军分区
万象山公园
区财政局︵
梅山脚
︶
市建设局
解放路口
中东路口
老年公园
丽东村
市交警队
第二医院
灯塔三村
灯塔村
年年红富得宝家具
灯塔公园
忠华药店
莲城宾馆
中心医院
首末班车时间:06:30-21:30(夏)06:30-21:00(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
中心医院 到 区财政局(梅山脚) 的公交车
2.
拆迁办 到 市建设局 的公交车
3.
军分区 到 解放路口 的公交车
4.
万象山公园 到 中东路口 的公交车
5.
区财政局(梅山脚) 到 老年公园 的公交车
6.
市建设局 到 丽东村 的公交车
7.
解放路口 到 市交警队 的公交车
8.
中东路口 到 第二医院 的公交车
9.
老年公园 到 灯塔三村 的公交车
10.
丽东村 到 灯塔村 的公交车
11.
市交警队 到 年年红富得宝家具 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland