区政府 公交车站
19路a (西固城站→临洮街站)
西固城 - 天鹅湖 - 山丹街路口 - 公园路口 - 区政府 - 山丹街 - 天鹅湖 - 水厂家属院 - 寺儿沟桥 - 寺儿沟 - 兰化新区 - 临洮街路口 - 临洮街中街 - 临洮街
125路 (西固公园站→钟家河站)
西固公园 - 区政府 - 先锋西路 - 福利东路 - 牌坊路 - 兰棉家属院 - 玉门街什字 - 阀门厂 - 西固北站 - 西固交警大队 - 兰化培校 - 月牙桥 - 牟家堡 - 橡胶厂 - 钟家河
27路 (西固公园站→兰炼厂前站)
西固公园 - 区政府 - 先锋西路 - 福利东路 - 兰炼医院 - 公园路口 - 晨光小区 - 山丹街市场 - 庄浪路口 - 玉门街 - 玉门街小学 - 玉门街什字 - 兰炼厂前
57路 (西固公园站→西柳沟站)
西固公园 - 区政府 - 山丹街 - 天鹅湖 - 西固城 - 合水路 - 西固北站 - 西部市场 - 小平房 - 化工厂 - 火车站路口 - 西柳沟
68路 (西固公园站→闽兴建材城站)
西固公园 - 区政府 - 先锋西路 - 兰炼中学 - 西固区医院 - 十一街区 - 十二街区 - 荔昌陶瓷市场 - 定元塑料集团 - 商业学校 - 深沟桥 - 公交四公司 - 水上公园 - 一支路口 - 闽兴建材城西门 - 闽兴建材城
76路 (天鹅湖站→五泉广场站)
天鹅湖 - 山丹街 - 区政府 - 先锋西路 - 福利东路 - 牌坊路 - 陈官营 - 公交四公司 - 深沟桥 - 江淮汽车4S店(崔家大滩) - 颐瑞康老年公寓(范家坪) - 西部废金属市场 - 天奇物流园 - 秀川新村 - 职工医院 - 兰州三十四中 - 兰通厂 - 土门墩 - 西站货场 - 兰州西站 - 七里河桥 - 公交集团(七里河) - 小西湖 - 文化宫(通信市场) - 西关什字 - 安定门 - 航天宾馆(永昌路南口) - 中山林(省军区家属院) - 兰州二十七中 - 五泉广场