八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
兰州公交车查询
> 兰州张家台公交车线路
张家台 公交车站
[公交车乘车指引]
兰州张家台在哪,怎么走?兰州公交车经过(停靠)张家台的公交车线路有:28路。
28路
新城站→八盘峡电厂站
新城
汗水川
套沟
河口
乡政府
张家台
八盘峡
八盘峡电厂
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
首末班车时间:07:30-17:30
兰州张家台公交车线路
28路 (新城站→八盘峡电厂站)
新城 - 汗水川 - 套沟 - 河口 - 乡政府 - 张家台 - 八盘峡 - 八盘峡电厂
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland