八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
济南公交车查询
> 济南12路公交车线路查询
济南公交车 12路 站牌
12路
山东化工厂→黄岗路
山东化工厂
标山路
动物园
工人新村北村
工人新村南村
长途汽车站
制革街
堤口路东口
天桥区政府
无影山东路南口
十一中
无影山
省煤炭工业局
铁路宿舍
堤口路西口
交校路
黄岗路
起点站首末车时间:05:50-21:30 终点站首末车时间:05:20-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
山东化工厂 到 工人新村南村 的公交车
2.
标山路 到 长途汽车站 的公交车
3.
动物园 到 制革街 的公交车
4.
工人新村北村 到 堤口路东口 的公交车
5.
工人新村南村 到 天桥区政府 的公交车
6.
长途汽车站 到 无影山东路南口 的公交车
7.
制革街 到 十一中 的公交车
8.
堤口路东口 到 无影山 的公交车
9.
天桥区政府 到 省煤炭工业局 的公交车
10.
无影山东路南口 到 铁路宿舍 的公交车
11.
十一中 到 堤口路西口 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland