济南公交车 165路 站牌
165路
新世界商城→还乡店
新世界商城 | 英雄山文化市场 | 省体育中心东 | 省体育中心 | 经八路 | 杆石桥 | 饮虎池 | 趵突泉南门 | 泉城广场 | 银座商城 | 黑虎泉南 | 山东新闻大厦 | 解放桥南 | 解放桥北 | 东仓 | 省胸科医院 | 花园路西口 | 山大路北段 | 洪家楼西路 | 洪家楼 | 花园路中段 | 鑫达小区 | 南全福街东口 | 全福立交桥南 | 全福立交桥 | 全福立交桥东 | 工业北路西段 | 齐鲁制药 | 幸福苑 | 还乡店 |
起点站首末车时间:06:40-20:40 终点站首末车时间:06:00-20:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 新世界商城 到 银座商城 的公交车
2. 英雄山文化市场 到 黑虎泉南 的公交车
3. 省体育中心东 到 山东新闻大厦 的公交车
4. 省体育中心 到 解放桥南 的公交车
5. 经八路 到 解放桥北 的公交车
6. 杆石桥 到 东仓 的公交车
7. 饮虎池 到 省胸科医院 的公交车
8. 趵突泉南门 到 花园路西口 的公交车
9. 泉城广场 到 山大路北段 的公交车
10. 银座商城 到 洪家楼西路 的公交车
11. 黑虎泉南 到 洪家楼 的公交车
12. 山东新闻大厦 到 花园路中段 的公交车
13. 解放桥南 到 鑫达小区 的公交车
14. 解放桥北 到 南全福街东口 的公交车
15. 东仓 到 全福立交桥南 的公交车
16. 省胸科医院 到 全福立交桥 的公交车
17. 花园路西口 到 全福立交桥东 的公交车
18. 山大路北段 到 工业北路西段 的公交车
19. 洪家楼西路 到 齐鲁制药 的公交车
20. 洪家楼 到 幸福苑 的公交车
21. 花园路中段 到 还乡店 的公交车
2. 英雄山文化市场 到 黑虎泉南 的公交车
3. 省体育中心东 到 山东新闻大厦 的公交车
4. 省体育中心 到 解放桥南 的公交车
5. 经八路 到 解放桥北 的公交车
6. 杆石桥 到 东仓 的公交车
7. 饮虎池 到 省胸科医院 的公交车
8. 趵突泉南门 到 花园路西口 的公交车
9. 泉城广场 到 山大路北段 的公交车
10. 银座商城 到 洪家楼西路 的公交车
11. 黑虎泉南 到 洪家楼 的公交车
12. 山东新闻大厦 到 花园路中段 的公交车
13. 解放桥南 到 鑫达小区 的公交车
14. 解放桥北 到 南全福街东口 的公交车
15. 东仓 到 全福立交桥南 的公交车
16. 省胸科医院 到 全福立交桥 的公交车
17. 花园路西口 到 全福立交桥东 的公交车
18. 山大路北段 到 工业北路西段 的公交车
19. 洪家楼西路 到 齐鲁制药 的公交车
20. 洪家楼 到 幸福苑 的公交车
21. 花园路中段 到 还乡店 的公交车