济南公交车 25路 站牌
25路
宾谷街→公交营运中心
宾谷街 | 经十西路︵ 清河街 ︶ |
清河街︵ 莲台山路 ︶ |
莲台山路 | 宾谷街东口 | 文昌路北口 | 北辰集团 | 八里庄 | 附设站︵ 大学路 ︶ |
中医药大学 | 轻工业学院 | 女子学院 | 山东师范大学 | 山东工艺美术学院 | 大学路 | 女子学院西门 | 女子学院北 | 省劳动技术学院 | 轻工学院宿舍 | 中医药大学东门 | 西区指挥部 | 公交营运中心 |
起点站首末车时间:07:00-19:30 终点站首末车时间:06:30-19:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 宾谷街 到 宾谷街东口 的公交车
2. 经十西路(清河街) 到 文昌路北口 的公交车
3. 清河街(莲台山路) 到 北辰集团 的公交车
4. 莲台山路 到 八里庄 的公交车
5. 宾谷街东口 到 附设站(大学路) 的公交车
6. 文昌路北口 到 中医药大学 的公交车
7. 北辰集团 到 轻工业学院 的公交车
8. 八里庄 到 女子学院 的公交车
9. 附设站(大学路) 到 山东师范大学 的公交车
10. 中医药大学 到 山东工艺美术学院 的公交车
11. 轻工业学院 到 大学路 的公交车
12. 女子学院 到 女子学院西门 的公交车
13. 山东师范大学 到 女子学院北 的公交车
14. 山东工艺美术学院 到 省劳动技术学院 的公交车
15. 大学路 到 轻工学院宿舍 的公交车
16. 女子学院西门 到 中医药大学东门 的公交车
2. 经十西路(清河街) 到 文昌路北口 的公交车
3. 清河街(莲台山路) 到 北辰集团 的公交车
4. 莲台山路 到 八里庄 的公交车
5. 宾谷街东口 到 附设站(大学路) 的公交车
6. 文昌路北口 到 中医药大学 的公交车
7. 北辰集团 到 轻工业学院 的公交车
8. 八里庄 到 女子学院 的公交车
9. 附设站(大学路) 到 山东师范大学 的公交车
10. 中医药大学 到 山东工艺美术学院 的公交车
11. 轻工业学院 到 大学路 的公交车
12. 女子学院 到 女子学院西门 的公交车
13. 山东师范大学 到 女子学院北 的公交车
14. 山东工艺美术学院 到 省劳动技术学院 的公交车
15. 大学路 到 轻工学院宿舍 的公交车
16. 女子学院西门 到 中医药大学东门 的公交车