济南公交车 312路 站牌
312路
葛家庄→九如山
葛家庄 | 文化东路东口 | 燕山立交桥东 | 正大城市花园 | 地矿家园 | 旅游路 | 中井庄 | 下井庄 | 转山西路 | 转山隧道东 | 大汉峪 | 小汉峪 | 小汉峪东 | 港沟 | 有兰峪 | 章锦西 | 章锦 | 港西路 | 伙路 | 高家洼村 | 龙洞风景区 | 冶河 | 冶河南 | 寨而头 | 里子 | 夏家村北 | 夏家村 | 龙湾 | 龙湾南 | 黄鹿泉 | 石岭 | 历甲泉 | 丁家峪 | 西营西 | 西营 | 西岭角 | 东岭角 | 坔窝 | 枣林 | 赵家庄︵ 西营镇 ︶ |
葫芦峪 | 九如山 |
起点站首末车时间:06:50-18:10 终点站首末车时间:05:20-17:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 葛家庄 到 高家洼村 的公交车
2. 文化东路东口 到 龙洞风景区 的公交车
3. 燕山立交桥东 到 冶河 的公交车
4. 正大城市花园 到 冶河南 的公交车
5. 地矿家园 到 寨而头 的公交车
6. 旅游路 到 里子 的公交车
7. 中井庄 到 夏家村北 的公交车
8. 下井庄 到 夏家村 的公交车
9. 转山西路 到 龙湾 的公交车
10. 转山隧道东 到 龙湾南 的公交车
11. 大汉峪 到 黄鹿泉 的公交车
12. 小汉峪 到 石岭 的公交车
13. 小汉峪东 到 历甲泉 的公交车
14. 港沟 到 丁家峪 的公交车
15. 有兰峪 到 西营西 的公交车
16. 章锦西 到 西营 的公交车
17. 章锦 到 西岭角 的公交车
18. 港西路 到 东岭角 的公交车
19. 伙路 到 坔窝 的公交车
20. 高家洼村 到 枣林 的公交车
21. 龙洞风景区 到 赵家庄(西营镇) 的公交车
2. 文化东路东口 到 龙洞风景区 的公交车
3. 燕山立交桥东 到 冶河 的公交车
4. 正大城市花园 到 冶河南 的公交车
5. 地矿家园 到 寨而头 的公交车
6. 旅游路 到 里子 的公交车
7. 中井庄 到 夏家村北 的公交车
8. 下井庄 到 夏家村 的公交车
9. 转山西路 到 龙湾 的公交车
10. 转山隧道东 到 龙湾南 的公交车
11. 大汉峪 到 黄鹿泉 的公交车
12. 小汉峪 到 石岭 的公交车
13. 小汉峪东 到 历甲泉 的公交车
14. 港沟 到 丁家峪 的公交车
15. 有兰峪 到 西营西 的公交车
16. 章锦西 到 西营 的公交车
17. 章锦 到 西岭角 的公交车
18. 港西路 到 东岭角 的公交车
19. 伙路 到 坔窝 的公交车
20. 高家洼村 到 枣林 的公交车
21. 龙洞风景区 到 赵家庄(西营镇) 的公交车