济南公交车 43路 站牌
43路
火车站→玉函小区南区
火车站 | 市政府 | 大观园 | 人民商场 | 杆石桥 | 经八路 | 青年西路 | 省体育中心︵ 玉函路 ︶ |
马鞍山路 | 省委二宿舍 | 玉函路 | 舜玉小区北区 | 省财政厅 | 济大东校区 | 舜玉小区 | 东八里洼 | 玉函小区北路东口 | 玉函小区北区 | 土屋路 | 玉函小区南区 |
起点站首末车时间:06:00-22:00(夏)06:00-21:30(冬) 终点站首末车时间:05:30-21:30(夏)05:30-21:00(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 火车站 到 杆石桥 的公交车
2. 市政府 到 经八路 的公交车
3. 大观园 到 青年西路 的公交车
4. 人民商场 到 省体育中心(玉函路) 的公交车
5. 杆石桥 到 马鞍山路 的公交车
6. 经八路 到 省委二宿舍 的公交车
7. 青年西路 到 玉函路 的公交车
8. 省体育中心(玉函路) 到 舜玉小区北区 的公交车
9. 马鞍山路 到 省财政厅 的公交车
10. 省委二宿舍 到 济大东校区 的公交车
11. 玉函路 到 舜玉小区 的公交车
12. 舜玉小区北区 到 东八里洼 的公交车
13. 省财政厅 到 玉函小区北路东口 的公交车
14. 济大东校区 到 玉函小区北区 的公交车
15. 舜玉小区 到 土屋路 的公交车
16. 东八里洼 到 玉函小区南区 的公交车
2. 市政府 到 经八路 的公交车
3. 大观园 到 青年西路 的公交车
4. 人民商场 到 省体育中心(玉函路) 的公交车
5. 杆石桥 到 马鞍山路 的公交车
6. 经八路 到 省委二宿舍 的公交车
7. 青年西路 到 玉函路 的公交车
8. 省体育中心(玉函路) 到 舜玉小区北区 的公交车
9. 马鞍山路 到 省财政厅 的公交车
10. 省委二宿舍 到 济大东校区 的公交车
11. 玉函路 到 舜玉小区 的公交车
12. 舜玉小区北区 到 东八里洼 的公交车
13. 省财政厅 到 玉函小区北路东口 的公交车
14. 济大东校区 到 玉函小区北区 的公交车
15. 舜玉小区 到 土屋路 的公交车
16. 东八里洼 到 玉函小区南区 的公交车