济南公交车 45路 站牌
45路
解放桥北→匡山小区
解放桥北 | 东仓 | 省胸科医院 | 花园路西口 | 长盛小区 | 菜市南街 | 大明湖东门 | 大明湖北门 | 北关 | 河套庄 | 顺河街 | 陈家楼 | 义和街 | 成丰桥 | 西工商河路 | 天桥区政府 | 无影山东路南口 | 十一中 | 无影山 | 省煤炭工业局 | 铁路宿舍 | 堤口路西口 | 交校路 | 匡山小区 |
起点站首末车时间:06:00-22:00(夏)06:00-21:30(冬) 终点站首末车时间:05:30-21:30(夏)05:30-21:00(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 解放桥北 到 长盛小区 的公交车
2. 东仓 到 菜市南街 的公交车
3. 省胸科医院 到 大明湖东门 的公交车
4. 花园路西口 到 大明湖北门 的公交车
5. 长盛小区 到 北关 的公交车
6. 菜市南街 到 河套庄 的公交车
7. 大明湖东门 到 顺河街 的公交车
8. 大明湖北门 到 陈家楼 的公交车
9. 北关 到 义和街 的公交车
10. 河套庄 到 成丰桥 的公交车
11. 顺河街 到 西工商河路 的公交车
12. 陈家楼 到 天桥区政府 的公交车
13. 义和街 到 无影山东路南口 的公交车
14. 成丰桥 到 十一中 的公交车
15. 西工商河路 到 无影山 的公交车
16. 天桥区政府 到 省煤炭工业局 的公交车
2. 东仓 到 菜市南街 的公交车
3. 省胸科医院 到 大明湖东门 的公交车
4. 花园路西口 到 大明湖北门 的公交车
5. 长盛小区 到 北关 的公交车
6. 菜市南街 到 河套庄 的公交车
7. 大明湖东门 到 顺河街 的公交车
8. 大明湖北门 到 陈家楼 的公交车
9. 北关 到 义和街 的公交车
10. 河套庄 到 成丰桥 的公交车
11. 顺河街 到 西工商河路 的公交车
12. 陈家楼 到 天桥区政府 的公交车
13. 义和街 到 无影山东路南口 的公交车
14. 成丰桥 到 十一中 的公交车
15. 西工商河路 到 无影山 的公交车
16. 天桥区政府 到 省煤炭工业局 的公交车