济南公交车 88路支3 站牌
88路支3
齐鲁医院→黄巢
齐鲁医院 | 青年西路 | 省委 | 英雄山北 | 信义庄 | 八一立交桥南 | 英雄山 | 二七新村 | 六里山南路 | 七里山南村 | 四季花园 | 土屋路 | 重汽技术中心 | 市林业局 | 十六里河镇政府 | 二环南路 | 车管所检测站 | 分水岭 | 南康 | 大涧沟 | 大涧沟南 | 西仙村︵ S103 ︶ |
上店子 | 二仙村 | 刘家峪 | 终军广场 | 仲宫北 | 仲宫龙山路 | 仲宫宏福路 | 金宫山庄 | 并渡口村︵ S103 ︶ |
门牙西 | 大门牙村 | 门牙村 | 小门牙村 | 突泉村 | 西坡村 | 历城三职专 | 柳埠大桥 | 柳埠西 | 柳埠东 | 南台 | 槲疃北 | 槲疃南 | 周家峪 | 岱密庵 | 柳埠刘家峪 | 后行 | 窝铺 | 窝铺南 | 清水圈 | 龙王崖 | 榆科 | 小黄巢 | 黄巢 |
起点站首末车时间:07:20-17:30 终点站首末车时间:06:00-15:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 齐鲁医院 到 大涧沟 的公交车
2. 青年西路 到 大涧沟南 的公交车
3. 省委 到 西仙村(S103) 的公交车
4. 英雄山北 到 上店子 的公交车
5. 信义庄 到 二仙村 的公交车
6. 八一立交桥南 到 刘家峪 的公交车
7. 英雄山 到 终军广场 的公交车
8. 二七新村 到 仲宫北 的公交车
9. 六里山南路 到 仲宫龙山路 的公交车
10. 七里山南村 到 仲宫宏福路 的公交车
11. 四季花园 到 金宫山庄 的公交车
12. 土屋路 到 并渡口村(S103) 的公交车
13. 重汽技术中心 到 门牙西 的公交车
14. 市林业局 到 大门牙村 的公交车
15. 十六里河镇政府 到 门牙村 的公交车
16. 二环南路 到 小门牙村 的公交车
17. 车管所检测站 到 突泉村 的公交车
18. 分水岭 到 西坡村 的公交车
19. 南康 到 历城三职专 的公交车
20. 大涧沟 到 柳埠大桥 的公交车
21. 大涧沟南 到 柳埠西 的公交车
2. 青年西路 到 大涧沟南 的公交车
3. 省委 到 西仙村(S103) 的公交车
4. 英雄山北 到 上店子 的公交车
5. 信义庄 到 二仙村 的公交车
6. 八一立交桥南 到 刘家峪 的公交车
7. 英雄山 到 终军广场 的公交车
8. 二七新村 到 仲宫北 的公交车
9. 六里山南路 到 仲宫龙山路 的公交车
10. 七里山南村 到 仲宫宏福路 的公交车
11. 四季花园 到 金宫山庄 的公交车
12. 土屋路 到 并渡口村(S103) 的公交车
13. 重汽技术中心 到 门牙西 的公交车
14. 市林业局 到 大门牙村 的公交车
15. 十六里河镇政府 到 门牙村 的公交车
16. 二环南路 到 小门牙村 的公交车
17. 车管所检测站 到 突泉村 的公交车
18. 分水岭 到 西坡村 的公交车
19. 南康 到 历城三职专 的公交车
20. 大涧沟 到 柳埠大桥 的公交车
21. 大涧沟南 到 柳埠西 的公交车