八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
济南公交车查询
> 济南89路公交车线路查询
济南公交车 89路 站牌
89路
全福立交桥北→大桥镇政府
全福立交桥北
荷花路西口
石门
宋刘村
高墙王
零点立交南
姬家庄
亓家︵
大桥路
︶
黄河大桥南
鹊山水库
大王村
马家店
大桥镇政府
起点站首末车时间:05:50-21:20(夏)05:50-20:50(冬) 终点站首末车时间:05:30-21:00(夏)05:30-20:30(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
全福立交桥北 到 石门 的公交车
2.
荷花路西口 到 宋刘村 的公交车
3.
石门 到 高墙王 的公交车
4.
宋刘村 到 零点立交南 的公交车
5.
高墙王 到 姬家庄 的公交车
6.
零点立交南 到 亓家(大桥路) 的公交车
7.
姬家庄 到 黄河大桥南 的公交车
8.
亓家(大桥路) 到 鹊山水库 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland