八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
济南公交车查询
> 济南9路公交车线路查询
济南公交车 9路 站牌
9路
省建筑机械厂→火车站
省建筑机械厂
前魏华庄
后魏华庄
红园小区
腊山路
红庙
普照园小区
腊山立交桥南
腊山立交桥
段兴西路
营市西街
辛西路北口
经四路西口
经一纬十二
西市场
经一纬九
经一纬六
经一纬五
火车站
起点站首末车时间:05:30-21:00 终点站首末车时间:06:05-21:35
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
省建筑机械厂 到 腊山路 的公交车
2.
前魏华庄 到 红庙 的公交车
3.
后魏华庄 到 普照园小区 的公交车
4.
红园小区 到 腊山立交桥南 的公交车
5.
腊山路 到 腊山立交桥 的公交车
6.
红庙 到 段兴西路 的公交车
7.
普照园小区 到 营市西街 的公交车
8.
腊山立交桥南 到 辛西路北口 的公交车
9.
腊山立交桥 到 经四路西口 的公交车
10.
段兴西路 到 经一纬十二 的公交车
11.
营市西街 到 西市场 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland