八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
济南公交车查询
> 济南K155路公交车线路查询
济南公交车 K155路 站牌
K155路
重汽技术中心→济南大学
重汽技术中心
市林业局
十六里河镇政府
二环南路
南苑小区北门
外海蝶泉山庄
西十六里河
西十六里河北
山景园小区
山东医专
郎茂山路南口
济大东南门
前龙花园
七贤广场
济南大学
起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:25-20:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
重汽技术中心 到 南苑小区北门 的公交车
2.
市林业局 到 外海蝶泉山庄 的公交车
3.
十六里河镇政府 到 西十六里河 的公交车
4.
二环南路 到 西十六里河北 的公交车
5.
南苑小区北门 到 山景园小区 的公交车
6.
外海蝶泉山庄 到 山东医专 的公交车
7.
西十六里河 到 郎茂山路南口 的公交车
8.
西十六里河北 到 济大东南门 的公交车
9.
山景园小区 到 前龙花园 的公交车
10.
山东医专 到 七贤广场 的公交车
11.
郎茂山路南口 到 济南大学 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland