济南公交车 K94路 站牌
K94路
济南大学西门→葛家庄
济南大学西门 | 济南大学 | 七贤广场 | 济大西南门 | 前龙花园 | 济大东南门 | 郎茂山路南口 | 双龙庄 | 郎茂山路 | 卧龙花园 | 建设路大桥 | 二七南路中段 | 七里山西路 | 六里山南路西口 | 六里山南路 | 济大路 | 省委二宿舍 | 马鞍山路 | 省体育中心 | 青年西路 | 齐鲁医院 | 省中医 | 千佛山路北口 | 文化西路东口 | 山师 | 省杂技团 | 文化东路 | 和平路 | 燕子山小区 | 燕子山路 | 葛家庄 |
起点站首末车时间:06:15-21:00 终点站首末车时间:06:30-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 济南大学西门 到 卧龙花园 的公交车
2. 济南大学 到 建设路大桥 的公交车
3. 七贤广场 到 二七南路中段 的公交车
4. 济大西南门 到 七里山西路 的公交车
5. 前龙花园 到 六里山南路西口 的公交车
6. 济大东南门 到 六里山南路 的公交车
7. 郎茂山路南口 到 济大路 的公交车
8. 双龙庄 到 省委二宿舍 的公交车
9. 郎茂山路 到 马鞍山路 的公交车
10. 卧龙花园 到 省体育中心 的公交车
11. 建设路大桥 到 青年西路 的公交车
12. 二七南路中段 到 齐鲁医院 的公交车
13. 七里山西路 到 省中医 的公交车
14. 六里山南路西口 到 千佛山路北口 的公交车
15. 六里山南路 到 文化西路东口 的公交车
16. 济大路 到 山师 的公交车
17. 省委二宿舍 到 省杂技团 的公交车
18. 马鞍山路 到 文化东路 的公交车
19. 省体育中心 到 和平路 的公交车
20. 青年西路 到 燕子山小区 的公交车
21. 齐鲁医院 到 燕子山路 的公交车
2. 济南大学 到 建设路大桥 的公交车
3. 七贤广场 到 二七南路中段 的公交车
4. 济大西南门 到 七里山西路 的公交车
5. 前龙花园 到 六里山南路西口 的公交车
6. 济大东南门 到 六里山南路 的公交车
7. 郎茂山路南口 到 济大路 的公交车
8. 双龙庄 到 省委二宿舍 的公交车
9. 郎茂山路 到 马鞍山路 的公交车
10. 卧龙花园 到 省体育中心 的公交车
11. 建设路大桥 到 青年西路 的公交车
12. 二七南路中段 到 齐鲁医院 的公交车
13. 七里山西路 到 省中医 的公交车
14. 六里山南路西口 到 千佛山路北口 的公交车
15. 六里山南路 到 文化西路东口 的公交车
16. 济大路 到 山师 的公交车
17. 省委二宿舍 到 省杂技团 的公交车
18. 马鞍山路 到 文化东路 的公交车
19. 省体育中心 到 和平路 的公交车
20. 青年西路 到 燕子山小区 的公交车
21. 齐鲁医院 到 燕子山路 的公交车