烟台公交车 56路 站牌
56路
汽车东站→烟台港物流园装饰城
首末班车时间:06:00-21:30(夏)05:50-21:00(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 汽车东站 到 盛泉创业中心 的公交车
2. 东兴社区(孙家滩) 到 福达路 的公交车
3. 世纪名都(北贺村) 到 北方奔驰客车厂 的公交车
4. 烟台麦芽厂 到 曹家庄 的公交车
5. 芳华园购物中心(曹家花园小区) 到 驾驶员考试基地 的公交车
6. 绿色家园 到 解家村 的公交车
7. 午台实业公司 到 界牌村 的公交车
8. 东宝产业 到 黄务村东站 的公交车
9. 东方海洋科技公司 到 黄务村西站 的公交车
10. 盛泉创业中心 到 北方家园家居超市 的公交车
11. 福达路 到 黄务批发市场 的公交车
12. 北方奔驰客车厂 到 黄务小区 的公交车
13. 曹家庄 到 交运驾校 的公交车
14. 驾驶员考试基地 到 卧龙经济园区 的公交车
15. 解家村 到 华鑫大众汽车公司(下曲家) 的公交车
16. 界牌村 到 上曲家 的公交车
17. 黄务村东站 到 交通技工学校 的公交车
18. 黄务村西站 到 黄海汽修三厂(朱家庄) 的公交车
19. 北方家园家居超市 到 肿瘤职业病医院 的公交车
20. 黄务批发市场 到 南尧富顺苑小区 的公交车
21. 黄务小区 到 桦林小区 的公交车
2. 东兴社区(孙家滩) 到 福达路 的公交车
3. 世纪名都(北贺村) 到 北方奔驰客车厂 的公交车
4. 烟台麦芽厂 到 曹家庄 的公交车
5. 芳华园购物中心(曹家花园小区) 到 驾驶员考试基地 的公交车
6. 绿色家园 到 解家村 的公交车
7. 午台实业公司 到 界牌村 的公交车
8. 东宝产业 到 黄务村东站 的公交车
9. 东方海洋科技公司 到 黄务村西站 的公交车
10. 盛泉创业中心 到 北方家园家居超市 的公交车
11. 福达路 到 黄务批发市场 的公交车
12. 北方奔驰客车厂 到 黄务小区 的公交车
13. 曹家庄 到 交运驾校 的公交车
14. 驾驶员考试基地 到 卧龙经济园区 的公交车
15. 解家村 到 华鑫大众汽车公司(下曲家) 的公交车
16. 界牌村 到 上曲家 的公交车
17. 黄务村东站 到 交通技工学校 的公交车
18. 黄务村西站 到 黄海汽修三厂(朱家庄) 的公交车
19. 北方家园家居超市 到 肿瘤职业病医院 的公交车
20. 黄务批发市场 到 南尧富顺苑小区 的公交车
21. 黄务小区 到 桦林小区 的公交车