烟台公交车 6路 站牌
6路
珠玑小区→奇山西小区
珠玑小区 | 春都花园 | 芝罘汽车运输公司 | 珠玑集团 | 金艺不锈钢厂 | 北极星模具公司 | 新龙祥大酒店 | 烟台电视台︵ 南大街 ︶ |
天泰大药房︵ 建设路 ︶ |
三站农产品批发站 | 三站市场 | 大润发 | 良友广场 | 港务局 | 口腔病医院 | 烟台日报社 | 朝阳街 | 烟台山医院 | 建设银行 | 三马路 | 华侨新村 | 新闻中心 | 久久红 | 塔山幼儿园 | 奇山路 | 奇山西小区 |
首末班车时间:05:40-22:30(夏)05:40-21:30(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 珠玑小区 到 金艺不锈钢厂 的公交车
2. 春都花园 到 北极星模具公司 的公交车
3. 芝罘汽车运输公司 到 新龙祥大酒店 的公交车
4. 珠玑集团 到 烟台电视台(南大街) 的公交车
5. 金艺不锈钢厂 到 天泰大药房(建设路) 的公交车
6. 北极星模具公司 到 三站农产品批发站 的公交车
7. 新龙祥大酒店 到 三站市场 的公交车
8. 烟台电视台(南大街) 到 大润发 的公交车
9. 天泰大药房(建设路) 到 良友广场 的公交车
10. 三站农产品批发站 到 港务局 的公交车
11. 三站市场 到 口腔病医院 的公交车
12. 大润发 到 烟台日报社 的公交车
13. 良友广场 到 朝阳街 的公交车
14. 港务局 到 烟台山医院 的公交车
15. 口腔病医院 到 建设银行 的公交车
16. 烟台日报社 到 三马路 的公交车
17. 朝阳街 到 华侨新村 的公交车
18. 烟台山医院 到 新闻中心 的公交车
19. 建设银行 到 久久红 的公交车
20. 三马路 到 塔山幼儿园 的公交车
21. 华侨新村 到 奇山路 的公交车
2. 春都花园 到 北极星模具公司 的公交车
3. 芝罘汽车运输公司 到 新龙祥大酒店 的公交车
4. 珠玑集团 到 烟台电视台(南大街) 的公交车
5. 金艺不锈钢厂 到 天泰大药房(建设路) 的公交车
6. 北极星模具公司 到 三站农产品批发站 的公交车
7. 新龙祥大酒店 到 三站市场 的公交车
8. 烟台电视台(南大街) 到 大润发 的公交车
9. 天泰大药房(建设路) 到 良友广场 的公交车
10. 三站农产品批发站 到 港务局 的公交车
11. 三站市场 到 口腔病医院 的公交车
12. 大润发 到 烟台日报社 的公交车
13. 良友广场 到 朝阳街 的公交车
14. 港务局 到 烟台山医院 的公交车
15. 口腔病医院 到 建设银行 的公交车
16. 烟台日报社 到 三马路 的公交车
17. 朝阳街 到 华侨新村 的公交车
18. 烟台山医院 到 新闻中心 的公交车
19. 建设银行 到 久久红 的公交车
20. 三马路 到 塔山幼儿园 的公交车
21. 华侨新村 到 奇山路 的公交车