青岛公交车 12路沙岭庄线 站牌
12路沙岭庄线
沙岭庄→海洋地质所
沙岭庄 | 沙岭庄火车站 | 金沙路︵ 大沙路 ︶ |
百合花园小区 | 大沙路 | 水清沟 | 萍乡路 | 南昌路 | 大山 | 公交保修四厂 | 清江路︵ 重庆南路 ︶ |
山东路北站 | 海伦路 | 黑龙江路︵ 哈尔滨路 ︶ |
伊春路︵ 南京路 ︶ |
辽阳路︵ 南京路 ︶ |
青岛阜外医院 | 南京路︵ 半岛都市 ︶ |
青岛二中分校 | 浮山所 | 香港中路 | 福州南路 | 海洋地质所 |
起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:06:45-20:15
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 沙岭庄 到 大沙路 的公交车
2. 沙岭庄火车站 到 水清沟 的公交车
3. 金沙路(大沙路) 到 萍乡路 的公交车
4. 百合花园小区 到 南昌路 的公交车
5. 大沙路 到 大山 的公交车
6. 水清沟 到 公交保修四厂 的公交车
7. 萍乡路 到 清江路(重庆南路) 的公交车
8. 南昌路 到 山东路北站 的公交车
9. 大山 到 海伦路 的公交车
10. 公交保修四厂 到 黑龙江路(哈尔滨路) 的公交车
11. 清江路(重庆南路) 到 伊春路(南京路) 的公交车
12. 山东路北站 到 辽阳路(南京路) 的公交车
13. 海伦路 到 青岛阜外医院 的公交车
14. 黑龙江路(哈尔滨路) 到 南京路(半岛都市) 的公交车
15. 伊春路(南京路) 到 青岛二中分校 的公交车
16. 辽阳路(南京路) 到 浮山所 的公交车
2. 沙岭庄火车站 到 水清沟 的公交车
3. 金沙路(大沙路) 到 萍乡路 的公交车
4. 百合花园小区 到 南昌路 的公交车
5. 大沙路 到 大山 的公交车
6. 水清沟 到 公交保修四厂 的公交车
7. 萍乡路 到 清江路(重庆南路) 的公交车
8. 南昌路 到 山东路北站 的公交车
9. 大山 到 海伦路 的公交车
10. 公交保修四厂 到 黑龙江路(哈尔滨路) 的公交车
11. 清江路(重庆南路) 到 伊春路(南京路) 的公交车
12. 山东路北站 到 辽阳路(南京路) 的公交车
13. 海伦路 到 青岛阜外医院 的公交车
14. 黑龙江路(哈尔滨路) 到 南京路(半岛都市) 的公交车
15. 伊春路(南京路) 到 青岛二中分校 的公交车
16. 辽阳路(南京路) 到 浮山所 的公交车