青岛公交车 103路 站牌
103路
李村→城阳十五中
李村 | 李村公园 | 虎山路 | 下王埠 | 下王埠村北 | 上王埠 | 上王埠村北 | 李家庵 | 桃园 | 蔬菜庄园 | 罗圈涧 | 山水嘉园 | 天泰城 | 天泰奥园 | 华胥美邦 | 丹山 | 刘家小水 | 西小水 | 华仙路 | 国际工艺品城 | 赵红路东站 | 赵哥庄 | 赵哥庄北 | 流亭︵ 黑龙江北路 ︶ |
前桃林 | 南疃 | 后桃林 | 春城花园 | 圣富花苑 | 山城路 | 江城路 | 小寨子 | 平阳路 | 华城路 | 正阳路 | 德阳路 | 仁和居 | 春阳路 | 春城路 | 顺德居 | 青威路 | 仲村工业园 | 硕阳路 | 城阳十五中 |
起点站首末车时间:06:10-22:00 终点站首末车时间:05:00-20:50
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 李村 到 国际工艺品城 的公交车
2. 李村公园 到 赵红路东站 的公交车
3. 虎山路 到 赵哥庄 的公交车
4. 下王埠 到 赵哥庄北 的公交车
5. 下王埠村北 到 流亭(黑龙江北路) 的公交车
6. 上王埠 到 前桃林 的公交车
7. 上王埠村北 到 南疃 的公交车
8. 李家庵 到 后桃林 的公交车
9. 桃园 到 春城花园 的公交车
10. 蔬菜庄园 到 圣富花苑 的公交车
11. 罗圈涧 到 山城路 的公交车
12. 山水嘉园 到 江城路 的公交车
13. 天泰城 到 小寨子 的公交车
14. 天泰奥园 到 平阳路 的公交车
15. 华胥美邦 到 华城路 的公交车
16. 丹山 到 正阳路 的公交车
17. 刘家小水 到 德阳路 的公交车
18. 西小水 到 仁和居 的公交车
19. 华仙路 到 春阳路 的公交车
20. 国际工艺品城 到 春城路 的公交车
21. 赵红路东站 到 顺德居 的公交车
2. 李村公园 到 赵红路东站 的公交车
3. 虎山路 到 赵哥庄 的公交车
4. 下王埠 到 赵哥庄北 的公交车
5. 下王埠村北 到 流亭(黑龙江北路) 的公交车
6. 上王埠 到 前桃林 的公交车
7. 上王埠村北 到 南疃 的公交车
8. 李家庵 到 后桃林 的公交车
9. 桃园 到 春城花园 的公交车
10. 蔬菜庄园 到 圣富花苑 的公交车
11. 罗圈涧 到 山城路 的公交车
12. 山水嘉园 到 江城路 的公交车
13. 天泰城 到 小寨子 的公交车
14. 天泰奥园 到 平阳路 的公交车
15. 华胥美邦 到 华城路 的公交车
16. 丹山 到 正阳路 的公交车
17. 刘家小水 到 德阳路 的公交车
18. 西小水 到 仁和居 的公交车
19. 华仙路 到 春阳路 的公交车
20. 国际工艺品城 到 春城路 的公交车
21. 赵红路东站 到 顺德居 的公交车