青岛公交车 104路 站牌
104路
流清河→台东
流清河 | 西麦窑 | 南窑东 | 南窑 | 砖塔岭 | 大河东客服中心 | 大河东 | 登瀛 | 岭西 | 西登瀛 | 雨林谷 | 崂山六中 | 沙子口河东 | 沙子口 | 十字路 | 南岭沟 | 姜石 | 东姜 | 姜戈庄 | 西姜 | 海山学校 | 翡翠花园 | 石老人观光园 | 石老人 | 石老人西 | 王家村 | 松岭路 | 青岛大剧院 | 秦岭路 | 海尔路︵ 香港东路 ︶ |
山东头 | 海安路 | 海青路 | 王家麦岛 | 徐家麦岛 | 青岛大学东院 | 麦岛 | 青岛大学 | 高雄路 | 辛家庄 | 远洋广场 | 浮山所 | 市政府 | 湛山 | 华严路 | 芝泉路 | 延安路南站 | 十九中 | 台东 |
起点站首末车时间:06:10-20:00 终点站首末车时间:04:50-18:40
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 流清河 到 西姜 的公交车
2. 西麦窑 到 海山学校 的公交车
3. 南窑东 到 翡翠花园 的公交车
4. 南窑 到 石老人观光园 的公交车
5. 砖塔岭 到 石老人 的公交车
6. 大河东客服中心 到 石老人西 的公交车
7. 大河东 到 王家村 的公交车
8. 登瀛 到 松岭路 的公交车
9. 岭西 到 青岛大剧院 的公交车
10. 西登瀛 到 秦岭路 的公交车
11. 雨林谷 到 海尔路(香港东路) 的公交车
12. 崂山六中 到 山东头 的公交车
13. 沙子口河东 到 海安路 的公交车
14. 沙子口 到 海青路 的公交车
15. 十字路 到 王家麦岛 的公交车
16. 南岭沟 到 徐家麦岛 的公交车
17. 姜石 到 青岛大学东院 的公交车
18. 东姜 到 麦岛 的公交车
19. 姜戈庄 到 青岛大学 的公交车
20. 西姜 到 高雄路 的公交车
21. 海山学校 到 辛家庄 的公交车
2. 西麦窑 到 海山学校 的公交车
3. 南窑东 到 翡翠花园 的公交车
4. 南窑 到 石老人观光园 的公交车
5. 砖塔岭 到 石老人 的公交车
6. 大河东客服中心 到 石老人西 的公交车
7. 大河东 到 王家村 的公交车
8. 登瀛 到 松岭路 的公交车
9. 岭西 到 青岛大剧院 的公交车
10. 西登瀛 到 秦岭路 的公交车
11. 雨林谷 到 海尔路(香港东路) 的公交车
12. 崂山六中 到 山东头 的公交车
13. 沙子口河东 到 海安路 的公交车
14. 沙子口 到 海青路 的公交车
15. 十字路 到 王家麦岛 的公交车
16. 南岭沟 到 徐家麦岛 的公交车
17. 姜石 到 青岛大学东院 的公交车
18. 东姜 到 麦岛 的公交车
19. 姜戈庄 到 青岛大学 的公交车
20. 西姜 到 高雄路 的公交车
21. 海山学校 到 辛家庄 的公交车