青岛公交车 109路 站牌
109路
仰口→李村
仰口 | 曲家庄 | 晓望 | 双台 | 王哥庄东 | 王哥庄 | 桑园 | 荷花村 | 王山口 | 何家村 | 张家河 | 浦里 | 江家土寨 | 东台 | 西台 | 峡口庙 | 蛤蟆石 | 大桥 | 东葛 | 西葛 | 羊山夼 | 铁骑山 | 铁骑后 | 演礼 | 院后 | 后庄 | 前金 | 南寨 | 松树庄 | 公路站 | 惜福镇 | 城阳王家村北站 | 城阳王家村 | 盛世家园 | 黄家营 | 铁骑山路西站 | 西石沟 | 福林山庄 | 中曹村 | 李家曹村 | 郝家营 | 白沙河 | 城阳九中 | 夏庄 | 夏庄街道 | 太平庄 | 太平山 | 源头 | 安乐村 | 南屋石 | 崔家沟 | 罗圈涧 | 蔬菜庄园 | 桃园 | 李家庵 | 上王埠村北 | 上王埠 | 下王埠村北 | 下王埠 | 李村公园 | 李村 |
起点站首末车时间:06:20-19:50 终点站首末车时间:05:00-18:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 仰口 到 西葛 的公交车
2. 曲家庄 到 羊山夼 的公交车
3. 晓望 到 铁骑山 的公交车
4. 双台 到 铁骑后 的公交车
5. 王哥庄东 到 演礼 的公交车
6. 王哥庄 到 院后 的公交车
7. 桑园 到 后庄 的公交车
8. 荷花村 到 前金 的公交车
9. 王山口 到 南寨 的公交车
10. 何家村 到 松树庄 的公交车
11. 张家河 到 公路站 的公交车
12. 浦里 到 惜福镇 的公交车
13. 江家土寨 到 城阳王家村北站 的公交车
14. 东台 到 城阳王家村 的公交车
15. 西台 到 盛世家园 的公交车
16. 峡口庙 到 黄家营 的公交车
17. 蛤蟆石 到 铁骑山路西站 的公交车
18. 大桥 到 西石沟 的公交车
19. 东葛 到 福林山庄 的公交车
20. 西葛 到 中曹村 的公交车
21. 羊山夼 到 李家曹村 的公交车
2. 曲家庄 到 羊山夼 的公交车
3. 晓望 到 铁骑山 的公交车
4. 双台 到 铁骑后 的公交车
5. 王哥庄东 到 演礼 的公交车
6. 王哥庄 到 院后 的公交车
7. 桑园 到 后庄 的公交车
8. 荷花村 到 前金 的公交车
9. 王山口 到 南寨 的公交车
10. 何家村 到 松树庄 的公交车
11. 张家河 到 公路站 的公交车
12. 浦里 到 惜福镇 的公交车
13. 江家土寨 到 城阳王家村北站 的公交车
14. 东台 到 城阳王家村 的公交车
15. 西台 到 盛世家园 的公交车
16. 峡口庙 到 黄家营 的公交车
17. 蛤蟆石 到 铁骑山路西站 的公交车
18. 大桥 到 西石沟 的公交车
19. 东葛 到 福林山庄 的公交车
20. 西葛 到 中曹村 的公交车
21. 羊山夼 到 李家曹村 的公交车