青岛公交车 110路仰口线 站牌
110路仰口线
仰口→台东
仰口 | 曲家庄 | 晓望 | 双台 | 王哥庄东 | 王哥庄 | 桑园 | 荷花村 | 王山口 | 何家村 | 张家河 | 唐家庄 | 庙石村 | 黄泥崖村 | 孙家村 | 大崂 | 北头村 | 书院村 | 周哥庄 | 峪夼 | 洪园 | 西陈 | 沟崖 | 海大崂山校区 | 株洲路东站 | 枯桃花卉中心 | 张村︵ 滨海公路 ︶ |
辽阳东路 | 科技大学东门 | 午山 | 青岛二中 | 朱家洼 | 云岭路 | 会展中心 | 崂山区政府 | 深圳路 | 银川路 | 苗岭路︵ 海尔路 ︶ |
香港东路 | 海尔路︵ 香港东路 ︶ |
山东头 | 海安路 | 海青路 | 王家麦岛 | 徐家麦岛 | 麦岛 | 青岛大学 | 辛家庄 | 远洋广场 | 浮山所 | 市政府 | 湛山 | 芝泉路 | 延安路南站 | 十九中 | 台东 |
起点站首末车时间:08:00-18:30 终点站首末车时间:06:00-16:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 仰口 到 峪夼 的公交车
2. 曲家庄 到 洪园 的公交车
3. 晓望 到 西陈 的公交车
4. 双台 到 沟崖 的公交车
5. 王哥庄东 到 海大崂山校区 的公交车
6. 王哥庄 到 株洲路东站 的公交车
7. 桑园 到 枯桃花卉中心 的公交车
8. 荷花村 到 张村(滨海公路) 的公交车
9. 王山口 到 辽阳东路 的公交车
10. 何家村 到 科技大学东门 的公交车
11. 张家河 到 午山 的公交车
12. 唐家庄 到 青岛二中 的公交车
13. 庙石村 到 朱家洼 的公交车
14. 黄泥崖村 到 云岭路 的公交车
15. 孙家村 到 会展中心 的公交车
16. 大崂 到 崂山区政府 的公交车
17. 北头村 到 深圳路 的公交车
18. 书院村 到 银川路 的公交车
19. 周哥庄 到 苗岭路(海尔路) 的公交车
20. 峪夼 到 香港东路 的公交车
21. 洪园 到 海尔路(香港东路) 的公交车
2. 曲家庄 到 洪园 的公交车
3. 晓望 到 西陈 的公交车
4. 双台 到 沟崖 的公交车
5. 王哥庄东 到 海大崂山校区 的公交车
6. 王哥庄 到 株洲路东站 的公交车
7. 桑园 到 枯桃花卉中心 的公交车
8. 荷花村 到 张村(滨海公路) 的公交车
9. 王山口 到 辽阳东路 的公交车
10. 何家村 到 科技大学东门 的公交车
11. 张家河 到 午山 的公交车
12. 唐家庄 到 青岛二中 的公交车
13. 庙石村 到 朱家洼 的公交车
14. 黄泥崖村 到 云岭路 的公交车
15. 孙家村 到 会展中心 的公交车
16. 大崂 到 崂山区政府 的公交车
17. 北头村 到 深圳路 的公交车
18. 书院村 到 银川路 的公交车
19. 周哥庄 到 苗岭路(海尔路) 的公交车
20. 峪夼 到 香港东路 的公交车
21. 洪园 到 海尔路(香港东路) 的公交车