青岛公交车 110路卧龙线 站牌
110路卧龙线
卧龙村→台东
卧龙村 | 孙家村 | 大崂 | 北头村 | 书院村 | 周哥庄 | 峪夼 | 洪园 | 西陈 | 沟崖 | 海大崂山校区 | 株洲路︵ 滨海公路 ︶ |
枯桃花卉中心 | 张村︵ 滨海公路 ︶ |
辽阳东路 | 科技大学东门 | 午山 | 青岛二中 | 朱家洼 | 云岭路 | 会展中心 | 崂山区政府 | 深圳路 | 银川路 | 苗岭路︵ 海尔路 ︶ |
香港东路 | 海尔路︵ 香港东路 ︶ |
山东头 | 海安路 | 海青路 | 王家麦岛 | 徐家麦岛 | 麦岛 | 青岛大学 | 辛家庄 | 远洋广场 | 浮山所 | 市政府 | 湛山 | 芝泉路 | 延安路南站 | 十九中 | 台东 |
起点站首末车时间:08:00-15:30 终点站首末车时间:06:30-14:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 卧龙村 到 云岭路 的公交车
2. 孙家村 到 会展中心 的公交车
3. 大崂 到 崂山区政府 的公交车
4. 北头村 到 深圳路 的公交车
5. 书院村 到 银川路 的公交车
6. 周哥庄 到 苗岭路(海尔路) 的公交车
7. 峪夼 到 香港东路 的公交车
8. 洪园 到 海尔路(香港东路) 的公交车
9. 西陈 到 山东头 的公交车
10. 沟崖 到 海安路 的公交车
11. 海大崂山校区 到 海青路 的公交车
12. 株洲路(滨海公路) 到 王家麦岛 的公交车
13. 枯桃花卉中心 到 徐家麦岛 的公交车
14. 张村(滨海公路) 到 麦岛 的公交车
15. 辽阳东路 到 青岛大学 的公交车
16. 科技大学东门 到 辛家庄 的公交车
17. 午山 到 远洋广场 的公交车
18. 青岛二中 到 浮山所 的公交车
19. 朱家洼 到 市政府 的公交车
20. 云岭路 到 湛山 的公交车
21. 会展中心 到 芝泉路 的公交车
2. 孙家村 到 会展中心 的公交车
3. 大崂 到 崂山区政府 的公交车
4. 北头村 到 深圳路 的公交车
5. 书院村 到 银川路 的公交车
6. 周哥庄 到 苗岭路(海尔路) 的公交车
7. 峪夼 到 香港东路 的公交车
8. 洪园 到 海尔路(香港东路) 的公交车
9. 西陈 到 山东头 的公交车
10. 沟崖 到 海安路 的公交车
11. 海大崂山校区 到 海青路 的公交车
12. 株洲路(滨海公路) 到 王家麦岛 的公交车
13. 枯桃花卉中心 到 徐家麦岛 的公交车
14. 张村(滨海公路) 到 麦岛 的公交车
15. 辽阳东路 到 青岛大学 的公交车
16. 科技大学东门 到 辛家庄 的公交车
17. 午山 到 远洋广场 的公交车
18. 青岛二中 到 浮山所 的公交车
19. 朱家洼 到 市政府 的公交车
20. 云岭路 到 湛山 的公交车
21. 会展中心 到 芝泉路 的公交车