青岛公交车 111路环线 站牌
111路环线
前金→前金
前金 | 南寨 | 松树庄 | 正阳东路 | 盛世美域西 | 百福路 | 超然 | 傅家埠 | 傅家埠南站 | 宫家 | 张家沙沟北站 | 郝家营 | 白沙河 | 城阳九中 | 夏庄 | 夏庄街道 | 太平庄 | 太平山 | 源头 | 安乐村 | 南屋石 | 崔家沟 | 罗圈涧 | 蔬菜庄园 | 桃园 | 李家庵 | 上王埠村北 | 上王埠 | 下王埠村北 | 下王埠 | 李村公园 | 维客广场 | 京口路 | 五十八中 | 东北庄 | 维客广场 | 李村公园 | 下王埠 | 下王埠村北 | 上王埠 | 上王埠村北 | 李家庵 | 桃园 | 蔬菜庄园 | 罗圈涧 | 崔家沟 | 南屋石 | 安乐村 | 源头 | 太平山 | 太平庄 | 夏庄街道 | 夏庄 | 城阳九中 | 白沙河 | 郝家营 | 张家沙沟北站 | 宫家 | 傅家埠南站 | 傅家埠 | 超然 | 百福路 | 盛世美域西 | 正阳东路 | 松树庄 | 南寨 | 前金 |
首末班车时间:05:35-20:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 前金 到 安乐村 的公交车
2. 南寨 到 南屋石 的公交车
3. 松树庄 到 崔家沟 的公交车
4. 正阳东路 到 罗圈涧 的公交车
5. 盛世美域西 到 蔬菜庄园 的公交车
6. 百福路 到 桃园 的公交车
7. 超然 到 李家庵 的公交车
8. 傅家埠 到 上王埠村北 的公交车
9. 傅家埠南站 到 上王埠 的公交车
10. 宫家 到 下王埠村北 的公交车
11. 张家沙沟北站 到 下王埠 的公交车
12. 郝家营 到 李村公园 的公交车
13. 白沙河 到 维客广场 的公交车
14. 城阳九中 到 京口路 的公交车
15. 夏庄 到 五十八中 的公交车
16. 夏庄街道 到 东北庄 的公交车
17. 太平庄 到 维客广场 的公交车
18. 太平山 到 李村公园 的公交车
19. 源头 到 下王埠 的公交车
20. 安乐村 到 下王埠村北 的公交车
21. 南屋石 到 上王埠 的公交车
2. 南寨 到 南屋石 的公交车
3. 松树庄 到 崔家沟 的公交车
4. 正阳东路 到 罗圈涧 的公交车
5. 盛世美域西 到 蔬菜庄园 的公交车
6. 百福路 到 桃园 的公交车
7. 超然 到 李家庵 的公交车
8. 傅家埠 到 上王埠村北 的公交车
9. 傅家埠南站 到 上王埠 的公交车
10. 宫家 到 下王埠村北 的公交车
11. 张家沙沟北站 到 下王埠 的公交车
12. 郝家营 到 李村公园 的公交车
13. 白沙河 到 维客广场 的公交车
14. 城阳九中 到 京口路 的公交车
15. 夏庄 到 五十八中 的公交车
16. 夏庄街道 到 东北庄 的公交车
17. 太平庄 到 维客广场 的公交车
18. 太平山 到 李村公园 的公交车
19. 源头 到 下王埠 的公交车
20. 安乐村 到 下王埠村北 的公交车
21. 南屋石 到 上王埠 的公交车