青岛公交车 23路环线 站牌
23路环线
沧海路→沧海路
起点站首末车时间:05:10-21:10 终点站首末车时间:06:00-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 沧海路 到 保儿村东 的公交车
2. 沧台路 到 保儿 的公交车
3. 沧口火车站 到 保儿馨都 的公交车
4. 兴华路 到 双山馨城 的公交车
5. 振华路西站 到 伊春路东站 的公交车
6. 国棉六厂 到 福州路东小区 的公交车
7. 永平家园 到 洪山坡小区 的公交车
8. 太原路 到 辽阳路 的公交车
9. 四流中支路 到 延吉路东站 的公交车
10. 胜利桥北站 到 奉化路 的公交车
11. 胜利桥 到 广电大厦 的公交车
12. 海晶化工 到 卫校 的公交车
13. 中心医院 到 海洋地质所 的公交车
14. 水清沟 到 鄱阳湖路 的公交车
15. 九江路 到 高邮湖路 的公交车
16. 南昌路(长沙路口) 到 广电大厦 的公交车
17. 重庆南路(长沙路口) 到 安庆路 的公交车
18. 长沙小区 到 延吉路东站 的公交车
19. 东吴路 到 辽阳路 的公交车
20. 保儿村东 到 洪山路小区 的公交车
21. 保儿 到 福州路东小区 的公交车
2. 沧台路 到 保儿 的公交车
3. 沧口火车站 到 保儿馨都 的公交车
4. 兴华路 到 双山馨城 的公交车
5. 振华路西站 到 伊春路东站 的公交车
6. 国棉六厂 到 福州路东小区 的公交车
7. 永平家园 到 洪山坡小区 的公交车
8. 太原路 到 辽阳路 的公交车
9. 四流中支路 到 延吉路东站 的公交车
10. 胜利桥北站 到 奉化路 的公交车
11. 胜利桥 到 广电大厦 的公交车
12. 海晶化工 到 卫校 的公交车
13. 中心医院 到 海洋地质所 的公交车
14. 水清沟 到 鄱阳湖路 的公交车
15. 九江路 到 高邮湖路 的公交车
16. 南昌路(长沙路口) 到 广电大厦 的公交车
17. 重庆南路(长沙路口) 到 安庆路 的公交车
18. 长沙小区 到 延吉路东站 的公交车
19. 东吴路 到 辽阳路 的公交车
20. 保儿村东 到 洪山路小区 的公交车
21. 保儿 到 福州路东小区 的公交车