青岛公交车 207路环线 站牌
207路环线
沧海路→沧海路
首末班车时间:05:30-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 沧海路 到 环城北路 的公交车
2. 沧台路 到 沧口长途站 的公交车
3. 沧口火车站 到 大村庄 的公交车
4. 兴华路 到 君峰路 的公交车
5. 四流中路(升平路) 到 京口路(青峰路口) 的公交车
6. 三医 到 少山路(青峰路) 的公交车
7. 永年路 到 峰山路 的公交车
8. 永清路 到 维客广场 的公交车
9. 升平路小区 到 李村公园 的公交车
10. 环城北路 到 东山小区 的公交车
11. 沧口长途站 到 中崂路(新锦华批发市场) 的公交车
12. 大村庄 到 东北庄 的公交车
13. 君峰路 到 维客广场 的公交车
14. 京口路(青峰路口) 到 李村 的公交车
15. 少山路(青峰路) 到 峰山路 的公交车
16. 峰山路 到 少山路(青峰路) 的公交车
17. 维客广场 到 京口路(青峰路口) 的公交车
18. 李村公园 到 君峰路 的公交车
19. 东山小区 到 大村庄 的公交车
20. 中崂路(新锦华批发市场) 到 沧口长途站 的公交车
21. 东北庄 到 环城北路 的公交车
2. 沧台路 到 沧口长途站 的公交车
3. 沧口火车站 到 大村庄 的公交车
4. 兴华路 到 君峰路 的公交车
5. 四流中路(升平路) 到 京口路(青峰路口) 的公交车
6. 三医 到 少山路(青峰路) 的公交车
7. 永年路 到 峰山路 的公交车
8. 永清路 到 维客广场 的公交车
9. 升平路小区 到 李村公园 的公交车
10. 环城北路 到 东山小区 的公交车
11. 沧口长途站 到 中崂路(新锦华批发市场) 的公交车
12. 大村庄 到 东北庄 的公交车
13. 君峰路 到 维客广场 的公交车
14. 京口路(青峰路口) 到 李村 的公交车
15. 少山路(青峰路) 到 峰山路 的公交车
16. 峰山路 到 少山路(青峰路) 的公交车
17. 维客广场 到 京口路(青峰路口) 的公交车
18. 李村公园 到 君峰路 的公交车
19. 东山小区 到 大村庄 的公交车
20. 中崂路(新锦华批发市场) 到 沧口长途站 的公交车
21. 东北庄 到 环城北路 的公交车