青岛公交车 32路环线 站牌
32路环线
海洋地质所→海洋地质所
海洋地质所 | 青岛二中分校 | 徐州路 | 山东路南站 | 泰州路 | 芝泉路 | 延安路南站 | 延安路北站 | 台东八路 | 威海路 | 曹县路 | 长途站 | 四方火车站 | 四方 | 兴隆一路 | 宜昌路 | 湖岛 | 湖岛村 | 湖清路 | 易得装饰城 | 广昌路 | 兴德路 | 宜昌路 | 兴隆花园 | 兴隆一路 | 四方 | 四方火车站 | 长途站 | 曹县路 | 威海路 | 台东八路 | 延安路南站 | 芝泉路 | 山东路南站 | 徐州路 | 青岛二中分校 | 海洋地质所 |
首末班车时间:04:40-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 海洋地质所 到 威海路 的公交车
2. 青岛二中分校 到 曹县路 的公交车
3. 徐州路 到 长途站 的公交车
4. 山东路南站 到 四方火车站 的公交车
5. 泰州路 到 四方 的公交车
6. 芝泉路 到 兴隆一路 的公交车
7. 延安路南站 到 宜昌路 的公交车
8. 延安路北站 到 湖岛 的公交车
9. 台东八路 到 湖岛村 的公交车
10. 威海路 到 湖清路 的公交车
11. 曹县路 到 易得装饰城 的公交车
12. 长途站 到 广昌路 的公交车
13. 四方火车站 到 兴德路 的公交车
14. 四方 到 宜昌路 的公交车
15. 兴隆一路 到 兴隆花园 的公交车
16. 宜昌路 到 兴隆一路 的公交车
17. 湖岛 到 四方 的公交车
18. 湖岛村 到 四方火车站 的公交车
19. 湖清路 到 长途站 的公交车
20. 易得装饰城 到 曹县路 的公交车
21. 广昌路 到 威海路 的公交车
2. 青岛二中分校 到 曹县路 的公交车
3. 徐州路 到 长途站 的公交车
4. 山东路南站 到 四方火车站 的公交车
5. 泰州路 到 四方 的公交车
6. 芝泉路 到 兴隆一路 的公交车
7. 延安路南站 到 宜昌路 的公交车
8. 延安路北站 到 湖岛 的公交车
9. 台东八路 到 湖岛村 的公交车
10. 威海路 到 湖清路 的公交车
11. 曹县路 到 易得装饰城 的公交车
12. 长途站 到 广昌路 的公交车
13. 四方火车站 到 兴德路 的公交车
14. 四方 到 宜昌路 的公交车
15. 兴隆一路 到 兴隆花园 的公交车
16. 宜昌路 到 兴隆一路 的公交车
17. 湖岛 到 四方 的公交车
18. 湖岛村 到 四方火车站 的公交车
19. 湖清路 到 长途站 的公交车
20. 易得装饰城 到 曹县路 的公交车
21. 广昌路 到 威海路 的公交车