青岛公交车 311路 站牌
311路
北九水→火车站
北九水 | 河东村 | 三水 | 一水 | 我乐村 | 卧龙村 | 孙家村 | 大崂 | 乌衣巷 | 毕家 | 华楼山 | 兰格庄 | 乌龙 | 崂山十一中 | 北宅 | 峪夼 | 洪园 | 东陈 | 沟崖 | 北龙口 | 海大崂山校区 | 株洲路东站︵ S293 ︶ |
枯桃花卉中心 | 张村︵ 滨海公路 ︶ |
辽阳东路︵ 滨海公路 ︶ |
科技大学东门 | 午山 | 青岛二中 | 朱家洼 | 云岭路 | 会展中心 | 深圳路 | 香港东路 | 海尔路︵ 香港东路 ︶ |
山东头 | 海安路 | 海青路 | 王家麦岛 | 徐家麦岛 | 青岛大学东院 | 麦岛 | 青岛大学 | 高雄路 | 辛家庄 | 远洋广场 | 浮山所 | 市政府 | 世贸中心 | 湛山 | 东海一路 | 二疗 | 一疗 | 武胜关路 | 中山公园 | 海水浴场︵ 汇泉广场 ︶ |
鲁迅公园 | 大学路 | 青岛路 | 栈桥︵ 广西路 ︶ |
火车站 |
起点站首末车时间:09:00-16:40 终点站首末车时间:06:45-15:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 北九水 到 北龙口 的公交车
2. 河东村 到 海大崂山校区 的公交车
3. 三水 到 株洲路东站(S293) 的公交车
4. 一水 到 枯桃花卉中心 的公交车
5. 我乐村 到 张村(滨海公路) 的公交车
6. 卧龙村 到 辽阳东路(滨海公路) 的公交车
7. 孙家村 到 科技大学东门 的公交车
8. 大崂 到 午山 的公交车
9. 乌衣巷 到 青岛二中 的公交车
10. 毕家 到 朱家洼 的公交车
11. 华楼山 到 云岭路 的公交车
12. 兰格庄 到 会展中心 的公交车
13. 乌龙 到 深圳路 的公交车
14. 崂山十一中 到 香港东路 的公交车
15. 北宅 到 海尔路(香港东路) 的公交车
16. 峪夼 到 山东头 的公交车
17. 洪园 到 海安路 的公交车
18. 东陈 到 海青路 的公交车
19. 沟崖 到 王家麦岛 的公交车
20. 北龙口 到 徐家麦岛 的公交车
21. 海大崂山校区 到 青岛大学东院 的公交车
2. 河东村 到 海大崂山校区 的公交车
3. 三水 到 株洲路东站(S293) 的公交车
4. 一水 到 枯桃花卉中心 的公交车
5. 我乐村 到 张村(滨海公路) 的公交车
6. 卧龙村 到 辽阳东路(滨海公路) 的公交车
7. 孙家村 到 科技大学东门 的公交车
8. 大崂 到 午山 的公交车
9. 乌衣巷 到 青岛二中 的公交车
10. 毕家 到 朱家洼 的公交车
11. 华楼山 到 云岭路 的公交车
12. 兰格庄 到 会展中心 的公交车
13. 乌龙 到 深圳路 的公交车
14. 崂山十一中 到 香港东路 的公交车
15. 北宅 到 海尔路(香港东路) 的公交车
16. 峪夼 到 山东头 的公交车
17. 洪园 到 海安路 的公交车
18. 东陈 到 海青路 的公交车
19. 沟崖 到 王家麦岛 的公交车
20. 北龙口 到 徐家麦岛 的公交车
21. 海大崂山校区 到 青岛大学东院 的公交车