青岛公交车 313路 站牌
313路
青大高职学院→板桥坊
青大高职学院 | 青岛二中 | 朱家洼 | 南岭路︵ 苗岭路 ︶ |
松岭路 | 金家岭 | 秦岭路 | 香港东路 | 苗岭路︵ 海尔路 ︶ |
银川路 | 青岛体育中心 | 辽阳路东站 | 北村 | 中韩︵ 科苑纬路 ︶ |
黑龙江路 | 青山路 | 南庄 | 河南 | 峰山路 | 新村 | 曲戈庄 | 少山路 | 通真宫路 | 东南山 | 大村庄 | 永清路 | 升平路 | 永安路 | 安国路 | 邢台路 | 兴国路 | 三中 | 沧口体育场 | 板桥坊 |
起点站首末车时间:07:00-21:30 终点站首末车时间:06:00-20:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 青大高职学院 到 银川路 的公交车
2. 青岛二中 到 青岛体育中心 的公交车
3. 朱家洼 到 辽阳路东站 的公交车
4. 南岭路(苗岭路) 到 北村 的公交车
5. 松岭路 到 中韩(科苑纬路) 的公交车
6. 金家岭 到 黑龙江路 的公交车
7. 秦岭路 到 青山路 的公交车
8. 香港东路 到 南庄 的公交车
9. 苗岭路(海尔路) 到 河南 的公交车
10. 银川路 到 峰山路 的公交车
11. 青岛体育中心 到 新村 的公交车
12. 辽阳路东站 到 曲戈庄 的公交车
13. 北村 到 少山路 的公交车
14. 中韩(科苑纬路) 到 通真宫路 的公交车
15. 黑龙江路 到 东南山 的公交车
16. 青山路 到 大村庄 的公交车
17. 南庄 到 永清路 的公交车
18. 河南 到 升平路 的公交车
19. 峰山路 到 永安路 的公交车
20. 新村 到 安国路 的公交车
21. 曲戈庄 到 邢台路 的公交车
2. 青岛二中 到 青岛体育中心 的公交车
3. 朱家洼 到 辽阳路东站 的公交车
4. 南岭路(苗岭路) 到 北村 的公交车
5. 松岭路 到 中韩(科苑纬路) 的公交车
6. 金家岭 到 黑龙江路 的公交车
7. 秦岭路 到 青山路 的公交车
8. 香港东路 到 南庄 的公交车
9. 苗岭路(海尔路) 到 河南 的公交车
10. 银川路 到 峰山路 的公交车
11. 青岛体育中心 到 新村 的公交车
12. 辽阳路东站 到 曲戈庄 的公交车
13. 北村 到 少山路 的公交车
14. 中韩(科苑纬路) 到 通真宫路 的公交车
15. 黑龙江路 到 东南山 的公交车
16. 青山路 到 大村庄 的公交车
17. 南庄 到 永清路 的公交车
18. 河南 到 升平路 的公交车
19. 峰山路 到 永安路 的公交车
20. 新村 到 安国路 的公交车
21. 曲戈庄 到 邢台路 的公交车