青岛公交车 363路 站牌
363路
辛家庄小区→百通馨苑
辛家庄小区 | 高雄路 | 辛家庄 | 远洋广场 | 香港中路 | 福州南路 | 海洋地质所 | 卫校 | 安庆路 | 延吉路东站 | 辽阳路 | 洪山坡小区 | 福州路东小区 | 伊春路东站 | 双山 | 保儿 | 保儿村东 | 杨家群 | 杨家群丽景苑 | 河西 | 西韩 | 甘泉路 | 青山路 | 南庄 | 河南 | 维客广场 | 李村公园 | 虎山路 | 下王埠 | 下王埠东站 | 百通馨苑一区 | 百通馨苑 |
起点站首末车时间:06:00-22:25 终点站首末车时间:05:10-21:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 辛家庄小区 到 延吉路东站 的公交车
2. 高雄路 到 辽阳路 的公交车
3. 辛家庄 到 洪山坡小区 的公交车
4. 远洋广场 到 福州路东小区 的公交车
5. 香港中路 到 伊春路东站 的公交车
6. 福州南路 到 双山 的公交车
7. 海洋地质所 到 保儿 的公交车
8. 卫校 到 保儿村东 的公交车
9. 安庆路 到 杨家群 的公交车
10. 延吉路东站 到 杨家群丽景苑 的公交车
11. 辽阳路 到 河西 的公交车
12. 洪山坡小区 到 西韩 的公交车
13. 福州路东小区 到 甘泉路 的公交车
14. 伊春路东站 到 青山路 的公交车
15. 双山 到 南庄 的公交车
16. 保儿 到 河南 的公交车
17. 保儿村东 到 维客广场 的公交车
18. 杨家群 到 李村公园 的公交车
19. 杨家群丽景苑 到 虎山路 的公交车
20. 河西 到 下王埠 的公交车
21. 西韩 到 下王埠东站 的公交车
2. 高雄路 到 辽阳路 的公交车
3. 辛家庄 到 洪山坡小区 的公交车
4. 远洋广场 到 福州路东小区 的公交车
5. 香港中路 到 伊春路东站 的公交车
6. 福州南路 到 双山 的公交车
7. 海洋地质所 到 保儿 的公交车
8. 卫校 到 保儿村东 的公交车
9. 安庆路 到 杨家群 的公交车
10. 延吉路东站 到 杨家群丽景苑 的公交车
11. 辽阳路 到 河西 的公交车
12. 洪山坡小区 到 西韩 的公交车
13. 福州路东小区 到 甘泉路 的公交车
14. 伊春路东站 到 青山路 的公交车
15. 双山 到 南庄 的公交车
16. 保儿 到 河南 的公交车
17. 保儿村东 到 维客广场 的公交车
18. 杨家群 到 李村公园 的公交车
19. 杨家群丽景苑 到 虎山路 的公交车
20. 河西 到 下王埠 的公交车
21. 西韩 到 下王埠东站 的公交车