青岛公交车 371路区间 站牌
371路区间
盛世美域西→昌乐路
盛世美域西 | 盛世美域 | 城阳十中 | 盛世景园 | 盛世家园 | 黄家营 | 铁骑山路西站 | 西石沟 | 福林山庄 | 李家曹村 | 郝家营 | 白沙河 | 城阳九中 | 夏庄 | 史家泊子 | 东黄埠 | 中黄埠 | 西黄埠 | 赵哥庄村东 | 国际工艺品城 | 华仙路 | 西小水 | 刘家小水 | 丹山 | 天泰奥园 | 天泰城 | 山水嘉园 | 罗圈涧 | 蔬菜庄园 | 桃园 | 李家庵 | 上王埠村北 | 上王埠 | 下王埠村北 | 下王埠 | 李村公园 | 维客广场 | 李村 | 峰山路 | 新村 | 曲戈庄 | 青山路︵ 重庆南路 ︶ |
重庆南路 | 香里 | 周口路 | 洛阳路 | 开平路 | 阜阳路 | 水清沟 | 北岭山森林公园 | 北岭 | 瑞昌路 | 四方小学 | 四方 | 四方火车站 | 长途站 | 曹县路 | 长春路 | 雒口路 | 利津路 | 昌乐路 |
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 盛世美域西 到 国际工艺品城 的公交车
2. 盛世美域 到 华仙路 的公交车
3. 城阳十中 到 西小水 的公交车
4. 盛世景园 到 刘家小水 的公交车
5. 盛世家园 到 丹山 的公交车
6. 黄家营 到 天泰奥园 的公交车
7. 铁骑山路西站 到 天泰城 的公交车
8. 西石沟 到 山水嘉园 的公交车
9. 福林山庄 到 罗圈涧 的公交车
10. 李家曹村 到 蔬菜庄园 的公交车
11. 郝家营 到 桃园 的公交车
12. 白沙河 到 李家庵 的公交车
13. 城阳九中 到 上王埠村北 的公交车
14. 夏庄 到 上王埠 的公交车
15. 史家泊子 到 下王埠村北 的公交车
16. 东黄埠 到 下王埠 的公交车
17. 中黄埠 到 李村公园 的公交车
18. 西黄埠 到 维客广场 的公交车
19. 赵哥庄村东 到 李村 的公交车
20. 国际工艺品城 到 峰山路 的公交车
21. 华仙路 到 新村 的公交车
2. 盛世美域 到 华仙路 的公交车
3. 城阳十中 到 西小水 的公交车
4. 盛世景园 到 刘家小水 的公交车
5. 盛世家园 到 丹山 的公交车
6. 黄家营 到 天泰奥园 的公交车
7. 铁骑山路西站 到 天泰城 的公交车
8. 西石沟 到 山水嘉园 的公交车
9. 福林山庄 到 罗圈涧 的公交车
10. 李家曹村 到 蔬菜庄园 的公交车
11. 郝家营 到 桃园 的公交车
12. 白沙河 到 李家庵 的公交车
13. 城阳九中 到 上王埠村北 的公交车
14. 夏庄 到 上王埠 的公交车
15. 史家泊子 到 下王埠村北 的公交车
16. 东黄埠 到 下王埠 的公交车
17. 中黄埠 到 李村公园 的公交车
18. 西黄埠 到 维客广场 的公交车
19. 赵哥庄村东 到 李村 的公交车
20. 国际工艺品城 到 峰山路 的公交车
21. 华仙路 到 新村 的公交车